Домашние животные

что случилось с кошкой?

у меня раньше был котенок девочка! она со мной прожила 2 года! потом моя тетя взяла мою кошку к себе! у нее она прожила еще 5 лет! у ее ребенка началась аллергия на кошек! она ее отдала моей другой тете по имени Мария позавчера! а у тети Марии есть 3 летний кот! ну вот кошка приехала к тете Марие и она с самого первого дня не ест не пьет! а только на всех фыркает! почему? что с ней? что делать?
надеюсь хоть одно животное кастрировано? А то скоро котят раздавать будите.
У кошки стресс! Отделять пусть ее от кота и оставят в покое.
Albina *
Лучший ответ
Перизат Базилова кот кастрирован. вот отделили. и все она опять нормально ест пьет и играет. спасибо!
Это она так переживает перемену места
Лилия Семенова
У кошки стресс.
Мало того что переезд, новые хозяева, так ещё и кот.
Ольга Юрчук
можт ее кот забивает (невзлюбил, повел себя агрессивно)
А вы как думаете? Кто ж выдержит такую смену хозяев, да еще и кота какого-то в доме.
Думает, что избавились от нее.
Lyuba Denisenko
она задолбалась что вы ее таскаете тупо по всем, нет родного дома да и еще й кот там есть видимо соседей себе не хочет любит сама быть вот и результат. Тут 2 варианта либо она свыкнется либо умрет.
это у нее стресс..
Кошка потеряла доверие к людям. Единственное что остается пробовать заручиться доверием по новой
Может кот так повлиял на кошку, или из за смены обстановки. А может и дом такой, кошки чувствительны
Это из-за кота, в основном. Кошки с котами сходятся только на случку. А так, два чужих взрослых кота (если не братья или сестры) никогда не сдружатся.
она просто не привыкла еще, да и вообще не нравится ей все это!
вот представь если тебя взяли, ты этого человека полюбил, породнился с ним, а тебя к комуто другому отправляют, ну чтож она и к этому привыкла, жить же как то надо! а теперь тебя опять выкидывают как ненужную вещь. тем более там свой кот есть. ты сней плохо поступила!
я бы срочно зобрала её к себе на твоём месте! ей просто по кошачи обидно! ((((
Перизат Базилова понимаете она на меня тоже выркает!!! да и у меня котенок и кошка уже дома есть!
Депрессия