Домашние животные

что случилось с кошкой?

к нам зашли в гости родственники с детьми, дети зашли в комнату с кошкой и котятами(2 МЕСЯЦА УЖЕ КОТЯТАМ) и кошка вцепилась ребенку( 3 года)в лицо,8 швов наложили.ПС раньше они тоже заходили но она не набрасывалась,что с ней случилось?МУЖ ее пипал она была просто не в себе.
Не надо к ней никого водить - она потомство защищает. Материнский инстинкт, не иначе. Только не ругайте её! Она деток защищала! Она же их любит.
Еремеева Елена
Лучший ответ
Наверное ребенок как-то придавил котенка или на лапку наступил, котенок запищал и кошка порвала обидчика.
Она подумала, что котят будут забирать. Хорошая мамашка!
Лариса Трухова
Не нужно было допускать, что бы ребёнок лез к котятам... Агрессия кошки понятна...
защищала своих котят
Алёна Дюгай
котят защищала. напала на самого слабого
Аня Золина
а куда вы смотрели? ? ребенку 3 года. кошка с котятами! материнский инстинкт - защита своих детей! Родителям и вам по голове настучать: ребенка жаль, кошку тоже.
кошка своих детей защищала. не надо её пинать, просто не трогайте её и гостей к ней не водите.
может быть чтото с психикой, а может огрессия из-за котят)
наверно она опасность увидела, защищалась....
Sultan Aliya
Сильнее кошки зверя нет....
может когдато её кто то испугал?
и за котят когда животное радит оно становится агресивным
детей своих защищала!
материнский инстинкт. .
возможно, котята не были рядом с ней, ребенок взял котенка, а кошка так вот отреагировала..
Лера Пак
у кошек и как у нас людей бывает перемены настроения, может она беремена?
Критические дни
за котят может переживала, да и мало ли что на уме у нее, может не в духе была, а ребенок полез.