Домашние животные
Что случилось с кошкой?
Моя кошка пришла с улицы и теперь лежит на одном месте и почти не двигается. При этом у нее учещенное дыхание и дрожь. Она не хочет есть. что с ней случилось? (она не беременна)
Может придавило машиной, надо двигать к ветеринару, если кошку жалко.
не чумка? А может, избили или отравили? Лучше бы ее показать ветеринару и срочно
К ветеринару надо везти, а не вопросы задавать. И чем скорее, тем лучше.
А что вы хотели от улицы? Кошка больна и этим все сказано, а Вам делать выводы.. . (если есть чем)))))...
Я тоже склоняюсь к отравлению, будете медлить потеряете кошку.
может ее ударили? или она отравилась чем-то? несите к ветеринару, так может быть что угодно
8 495 775 94 24 Круглосуточно!
Ветеринарная помощь на дому!
Как бы ее не покусали там (
Более подробно можете проконсультироваться на ветеринарном форуме
Ветеринарная помощь на дому!
Как бы ее не покусали там (
скорее всего отрава. Автор, времени совсем нет, везите срочно к врачу!
Ситуация с животными на самовыгуле предсказуема, вам будет урок... кошку жалко
Скорее всего это отравление, нужно срочно к айболиту :(((((((
Нормальный хозяин сразу к ветеринару повезёт а не будет тянуть время (когда возможно каждая минута на счету) Может отравили или избили, в любом случае должен осмотреть вет.
Сводите к ветеринару!
может и бешенство, будьте осторожны, можете заразиться
Болеет=( Своди к вет.
К ветеренару. Может избили не дай Бог.
может отравление ?
в первую очередь - ветеринар! Но если вы так на дому то - 1. шок. 2. собака либо погоня ( кошка в роли убегающего) . 3. Так как кошка не долго была на улице и подхватить заразу она бы не успела, то наверняка это физическое повреждение! 4. отравление. Сейчас на улице до хера всяких химических препаратов и людей которые могли ее отравить!
К ветеринару надо везти И чем скорее, тем лучше.