Домашние животные
У нас в частном доме умер кот,сказали,что это к беде,что делать,чтобы ничего не произошло?
никого не слушай!!!! все будет хорошо, не переживай)))
Елена Плотникова
спасибо вы меня немного успокойли
Глупости. Не верь, Никита, всякой ерунде.
Странная такая примета, в первый раз слышу. Котам, да и другим животным, к сожалению, не дан бесконечный срок жизни, они не бессмертные - бывает и умирают, бывает и в доме. Все приметы работают только тогда, когда вы их боитесь. Не бойтесь ничего, вас, если вы не будете бояться, ни порча, ни сглаз не возьмет. А кот.. . кота конечно жалко, но вы совершенно ни при чем.
Предрассудки. Я заядлая кошатница, было за всю жизнь много котов. Одни умирали от старости, другие погибали. Так что теперь всю жизнь ждать беды. ? Не заморачивайтесь. И еще одно - когда человек ждет беду, она прийдет. Так что живите, надейтесь только на хорошее. А кот? Ну чтож.. . Еще не было ни одной особи бессмертной!
Это не к беде, а к кошачьей инфекции у Вас во дворе! Что бы не заболело следующее животное, нужно обязательно привить имеющихся или приобретать уже дважды привитого котёнка.
Я слышала другое. Если внезапно умирает кот, значит, он взял на себя беду хозяев, отвел ее. Просто пожалейте о нем.
Завести другого кота!
Сочувствую! Пройдет время - заведите другого, если без них тяжело...
Зарыть кота надо, чтоб не вонял
Бред, умер значит время пришло, похороните и завидите другого
У нас тоже позавчера умерла кошка-персиха, прожила она в нашей семье 13 лет. Вот это и есть настоящее горе. Мы все понимали что она постарела, и ...но вот теперь горе пришло. А предрасудки сбываются когда в них верят.
по-моему это предрассудки всё. если кот свой был, то просто очень жаль кота. похоронить его, что ещё тут скажешь. а даже если чужой.. . не верь во всю эту ерунду. мало ли кто что скажет.
Смерть кота - к несчастью? Полнейший бред!! ! Жалко котика, к сожалению, никто не вечен, ни люди, ни животные. У меня тоже котики жили, приходило время, умирали. Такова жизнь, ничего не сделаешь.. . Крепись!!!
не боишь не чего не будет
Елена Плотникова
сказали, что если кот не ушёл из дома, то это к беде, дворовой кот должен уйти из дома, а похоронить похоронили
не верить в это! у многих коты умирают, и что теперь? выдумка это!
не думать об этом.
а если кот по старости умер или машина задавила или заболел сильно? или они вечные и умирают только когда беда прийти может? такие глупости говорят, не стоит в это верить
С чего вы взяли, что что-то произойдёт?
У нас уже третий год коятта отчего-то умирают, всё пока что в норме, тьфу тьфу тьфу.
Тоже в частном доме живём.
это все суеверия люди сами себе строители судьбы
странно,,, обычно они умирать уходят,,,, у меня не один дома не умер,,,,
Беда пришла только к тем людям, которые любили кота. А остальное все - глупости.