Домашние животные

Сейчас прочитал в одном из ответов,что "собаку можно приучить к "памперсу". Что ещё люди придумают,чтоб не гулять?

Про то,что собак в лоток "выгуливают"-это уже никого не волнует,давно норма. Но памперс?! А какие ещё есть способы поиздеваться над домашним любимцем?
ну смотрите приучить можно, но обычно приучают собак когда у них проблемы+течка, но и то нужно проветривать все у собаки, так как там будут постоянные раздражения от кала и мочи, особенно от кала, а те кто ленится то Бог им судья, пусть делают что хотят, им мозги наши не вставить
Айзада Адильгереева
Лучший ответ
ну удаление голосовых связок ...

а вообще это просто кошмар - зачем заводить и превращать собаку в овощ?
всегда считалось-лень двигатель прогресса, только ленивые изобретают пульты, вентиляторы и пр., вот и до собак добрались
Мдяяяяя! Нет предела "совершенству" !! Неужели речь шла о" памперсах", как альтернативе прогулки?? ? Просто даже в голове не укладывается! Я понимаю, когда речь идет о больной собаке ( на период болезни), я понимаю "памперсы" - трусики во время течки, но ВМЕСТО прогулки.... не понимаю и не пойму!!
ДААА! это конечно слишком! до чего довела лень!? Бедолага животинка!
Наталья Н
Наверно следующим будет приучать к унитазу и спускать за собой воду.
Nina Kolenkova
Можно приучить к туалету, туалету специально для собаки
не хотите собаку люди, робота заведите,...
Диана
а почему и нет вот когда у собаки течка ей одеваем трусы а иногда и памперсы но ведь иногда она и успевает туда сходить о малому или даже по большому тебе не заметно и ей видно не мешает наверноеиесли не жалуется
Ирина Улитина а вы никогда не видели как разлагается собака когда у нее все там спревает?
они бы ещё ему трубочку привязали что бы прям в унитаз...
А если собака не может ходить? ! Она без задних лап, или у нее одной нет? ! Вы ее будете выводить на улицу, хотя ей трудно и больно? ! Нет уж, простите, скорее ЭТО издевательство...
Ainur Ongarbaeva
Enlik Erbolatova на трех лапах звери прекрасно передвигаются.
Анастасия Поносова (Инокентьева) Во первых речь шла о памперсах,как о замене прогулки. А во вторых-если собака СОВСЕМ не может ходить-есть смысл задуматься об усыплении.
я слышала что памперсы это ваще для течки
чтобы пол не закапала. а чтобы в туалет туда ходил, этого я не слышала
Собака с панперсом.... ХД....