Домашние животные

У КОТА ПОНОС что принимать?что давать кушать и какие лекарства давать?

СНАЧАЛА ВЫЯСНИТЬ ПРИЧИНУ ПОНОСА - С ЧЕМ СВЯЗАНО: погрешность в питании или инфекция, а потомо уже и о лечении спрашивать
Любовь Плиско Зайцева
Лучший ответ
сносить к врачам
ВЕТОМ 1.1
Ветом 1.1 содержит иммобилизованную высушенную споровую биомассу бактерий рекомбинантного штамма Bacillus subtilis ВКПМ В 7092 модифицированного плазмидой, синтезирующей интерферон а-2 лейкоцитарный человеческий и вспомогательные вещества - сахар или сахарную пудру и крахмал, не содержащих ГМО.
Ветом 1.1 применяют для профилактики и лечения дисбактериозов, повышения естественной резистентности организма животных, птиц и пушных зверей, коррекции иммунодефицитных состояний, увеличения сохранности и продуктивности, стимуляции роста и развития молодняка, получения дополнительных привесов.
Применять Ветом 1.1 совместно с антибиотиками, сульфаниламидными и другими антимикробными препаратами запрещается.
тетрациклин попробуйте дать
Елена Ракова
В таком случае я бы вообще не давал ему кушать.. . разве что чуть-чуть, и таблеточки принимать какие-нибудь
а потом уже откармливать, откармливать, откармливать.

п. с. таблетки поищите лучше на каком-нибудь форуме ветеринаров, что ли...
Сначала исключить из рациона все, что могло вызвать понос. Затем курс таблето от глистов и к ветеринару обратиться
бифидубактерин, нормализует работу кишечника как при запорах так и при диарее
У моей кошки на лёгкое был и китикет в консервах.. . День ничем не кормила. Потом читсый паштет давала, обычный из гусиной печени, потом на обычный рацион переводила. поробуйте свежей рыбой покормить.. . Первые дни. а теблетки не желательно. я своих не травлю, например, тьфу, тьфу, редко экцессы бывают...
Мы своим животным даем Фталозол, помогает
Не давать СЛАДКОЕ Идаватьсмекту
Олеся Ча