Домашние животные

Неожиданно погибла любимая кошечка Лапка

Мне утром нужно решить очень важное дело.А вечером вдруг кошка выпала из окна 8 этажа и разбилась насмерть.Очень плачу.Может эта смерть что-то обозначает.Что хотела мне показать или сказать кошка ? Очень умная была наша Лапочка. Встревожена я очень,и даже боюсь.А дело очень важное нужно сделать благополучно и именно сегодня.Может кто знает случаи,когда погибает животное неожиданно и с хозяином что-то после ее смерти случалось?
говорят что гибель дом. животных отваживает что то не хорошее от владельцев.. Возможно она просто подскользнулась или потеряла равновесие и слетела.
Ольга Кузина
Лучший ответ
кошка взяла на себя ваш негатив и отвела беду
Бэлла
У вас скорее обратный случай - с хозяйкой что-то уже случилось и она проявила неосмотрительность и не поставила сетку на окна 8 этажа квартиры, в которой живёт кошечка. Всё, что могло случиться в этом случае, уже случилось, кошечка выпала из окна. И не придумывайте проблем, не накручивайте себя перед важным делом. Гибель кошки - это Ваш недогляд и только. Ни о чём больше это не говорит.
кошка хотела сказать: окно закрой!)))))))))
понимаешь, все стремиться к середине. сколько тебе горя, столько и радости

у тебя разбилось любимое животное, тебе плохо. это значит, что ты таким образом "расплатилась" за будующий (или нынешний) успех

не расстраивайся, все будет хорошо))))))))))
Анар Наурузова
Это значит только одно - ВЫ БЕСПЕЧНАЯ хозяйка !
Вдруг кошка не выпадает, если окна закрыты сеткой или решеткой ...
Ар
Ариша
согласна с Celena
Анара Тусупова
делайте дело, потом расскажите, вас же ничто не остановит
Когда животное погибает по своей воле, она забирает чью-то смерть семьи.... Соболезную всем сердцем....
закрывайте окна и выкиньте это из головы.
вы очень безалаберный хозяин.. как можно было оставить кошку у окна 8 этажа, а самой куда то уйти... а сейчас думать а каких то приметах бредовых... я вас вообще не понимаю
сочувствую (*((((но не стоит себя накручивать так!!
Ну. вообще, я верю знакам судьбы... Возможно, как предостережение.. . Вы, главное, соберитесь с силами. И сделайте нужное дело, или примите решение по этому вопросу.. . С хозяивами ничего не происходит, это может быть и случайность. Поэтому не берите в голову. Удачного вам решения проблем. И.. . Жалко кошечку, у меня Линдочка с 5-го упала. лапку только сломала. Я тоже ревела.. . Оч жалко (((
Выкинь все это из головы!!!
успокойтесь.. это случайность.. моя падала 2 раза но так и лезет туда же
у нас кошка с одиннадцатого этажа упала, и осталась жива.. . Да, жалко кошечку
Вероятно оступилась на подоконнике и сорвалась вниз.
Сочувствую.. . У самого любимая кошка умерла от старости
Соболезную конечно, но если ты будешь думать, что это как то повлияет на тебя, то оно так и будет.
Это называется самовнушение) )
Если не будешь верить в этот якобы "знак", то всё будет нормально!)))