Домашние животные

почему расплодилось так много метисов? не ужели не понятно,что не известно что получится и что нельзя подобрать пару?смв

респект RUN! Добавить больше нечего. Только зло берет еще на тех людей, которые считают, что владельцы породистых собак зациклены только на породах, а если собака не породистая, то она нам нафиг не нужна... Ну что за бред такой? ! Для меня не имеет значения породистая собака или нет, просто я терпеть ненавижу людей, совершенно несведующих в собаководстве (а именно в разведении), которые уверены в том, что какая разница с кем кого вязать - это ведь ОЧЕНЬ полезно для здоровья собаки (мать их...) Уж извините за грубость, но иначе не могла... А то, что потом они не знают, куда этих метисов девать (которые и нахрен никому не нужны, и которые потом в лучшем случае отдаются в приюты для собак. А в обычном или выбрасываются на улицу или стоят с ними у метро и отдают в "добрые руки",что очень спорно! В единичном случае щенка возьмут именно добрые руки, а обычно их берут либо перекупщики, либо на притравку бойцовым собакам (я имею ввиду тех, кто стоит на ринге), либо на корм домашним любимцам (типа питонов и аллигаторов) Но ведь не вдолбить это в их чугунные головы!!!! Ненавижу таких !!!
ОК
Ольга Кашуба
Лучший ответ
Вот меня тоже бесит... Те, кто вяжут для здороовья, небось, никогда не видели сотню трупов таких никому не нужных щенят и котят. И брошенных, искалеченных-тоже. Да, какая-то часть находит нормальных хозяев, но так везет далеко не всем.
Change-Moi Si Tu Peux
А я подумала вы про людей)
Натали Тригуб
Не все же хотят клубного и породистого, у некоторых нет денег, хотят просто завести друга и их устраивают и метисы.
Ольга Чекмарева а что уж если вяжут так хоть блин пару подбирать а то такое блин наплоджят что диву даешся
а если хотят метиса то пусть дворян берут
Ольга Кашуба Почему-то не берут собак из приюта,а хотят породистого,пусть даже и помесь!
а я считаю, что самые красивые дети получаються от смешеных браков-как у меня например....
Я ничего не имею против. Знаешь, бывают кошмарные и отвратительные эгоисты-это, что касается людей, ну так вот, их называют НАЦИОНАЛИСТАМИ. Вот сравните, как вы относитесь к породистым и беспородным собакам. Делайте выводы.
Ольга Кашуба Извините меня,конечно,но ваше сравнение совершенно неуместно! Мы относимся к беспородным собакам и к породистым совершенно одинаково,не выделяем одних только за их породность. Просто душит злоба за тех хозяев,которые не следят за своими течными суками,или еще хуже - вяжут беспородную собачку породистой,чтобы получить,как они считают "породистое" потомство. А когда породистого потомства не получается(что закономерно) и они не могут продать щенков,как расчитывали,то 90% таких "любящих" владельцев выбрасывают ни в чем не повинных щенков просто на помойку на радость крысам. ДЕЛАЙТЕ ВЫВОДЫ!!