Домашние животные

Как отучить пса охотиться за нижним бельем жены?

G_
Gulimshat ___
Поговори с ним по-мужски! ))
Сауле Мухаева
Лучший ответ
Выгнать из дома, поганца.
Татьяна Фандо
Вообще-то, это любовь. У меня пес, по младости лет, обожал найти мои грязные носки и спать, уткнувшись в них носом. А, найдя, однажды, грязный носовой платок, даже выгрыз наиболее грязные части. Это нормально, что собаке нравится запах хозяина. Если же он портит вещи.. . Ну, лучше дубины воспитательного средства еще не придумали. В переносном, конечно, смысле. Если же в его действиях проглядывает определенный сексуальный интерес, кобеля нужно повязать. После этого любовь к людям становится однозначно платонической.
Проще приучить жену складывать своё белье туда, где щенок его не достанет :)
Белье стирать почаще, а жене - мыться
Так он же эстет, зачем отучать, пусть охотится...
купите жене все новое, а старое отдайте этому озорнику, пусть забавляется, игрушек побольше, наиграется, бросит
перестать раскидывать где попало! меня кот отучил от этого дела-прятал что найдет под кровать.
Убей пса и не заводи другого. Тут что-то не чисто!
Смотря за каким бельем он охотится.... Если это только старое, застиранное белье выкиньте его. Если это новое - купите песику трусики, может он тоже хочет, чтобы обращали внимание на него, как на жену. Если это все белье - попробуйте договориться с женой и выкинуть его (белье) на помойку, может псинка считает что жене без белья лучше.