Домашние животные

Щенок ест отходы кота! Нормально ли ?

Кот нагадил за стиральной машинкой! Я пока пошла за веником убрать,а щен уже за ним убрал! Что щену не хватает?
Щенку не хватает витаминов... купите ему рубец сухой или простой и покормите им... он правда ТАААК воняет... но витамины тут не помогают... (((
Елена Семина
Лучший ответ
без отходное производство
Ирина Игоревна
Они все так делают... ну... или почти все...
Видимо вы кормите кота сухим кормом. Бывает такое, бывает и свои поедают когда на сушке, если корм плохо усваивается. Конечно, в этом ничего хорошего нет. На всякий случай у 8в1 есть витамины от поедания фекалий.
Оксана Голик Да да! И я про это уже писала!
круто! и убирать за котом не надо
попробуйте дать ему квашеной капусты, перестанет жрать всякую гадость
Марта Пунтус
или собаке не хватает витаминов, или дурная привычка!
Мария Тюкина
Бывает такое среди щенков! А какой из щеночков? Такса или бульдожка, хотя она уже далеко не щеночек! Хотя неважно! Такое поведение щенка, как поедание фекалий может говорить о нехватке витаминных, минеральных веществ, тем более, что рацион возможно не сбалансирован. Если кормите натуральной пищей, советую добавить в рацион щенка витаминно-минеральную подкормку (Можно из серии препаратов "8 в 1". Проконсультируйтесь по этому вопросу в вет. аптеке) . Так же такое часто бывает у собак при нарушении обмена веществ! Попробуйте приобрести пивные дрожжи (лучше всего) , или хотя бы витамины с увеличенным их содержанием, также витамины группы В. Удачи!
"собаки - это грязные животные"
Моя тоже ела, аж за ушами трещало!
Только и успевали кошку караулить, потом прошло, довольно быстро потерял кутек интерес к какам..
Щенки всегда всякую гадость подбирают))) мой например камни ест и землю, при том что витамины регулярно даем ему)))
все собаки копрофаги, они из этого получают витамины
Щенки все дерьмо жрут, а насчет кошачьего не знаю
А*
Анара **
да номально. это для них полезно) ^_^