Домашние животные
почему многие считают,что если не видят глисты,то у животного их не может быть?
потому что безалаберно относятся к животному и банально глупы!
дык ...так же проще
Глисты видны не всегда и не все)))))))) ) Да и не постоянно они лезут. Чтобы быть уверенным в отсутствии глистов у ваших любимцев, глистовать нужно раз в три месяца. Независимо от того, передали они вам привет или нет))))))
хихи, может думают, что они ежедневно с кадом должны выходить. .
ахахах, помню тут шутили, как с глистами бороться. . ладн, не буду писать, а то народ нынче сурьёзный пошел))
Профилактика не повредит...
Вот обратный вопрос, а как на 100 % быть уверенным в их наличие или отсутствии. Наши вет. на это не проверяют.
глистогонить по графику и не корчить из себя умника. вот и весь совет. а за всех или почти всех владельцев животных расписываться не надо. просто есть ответственные и безответственные люди
ага или такой ответ она у меня домашняя значит глист нет и быть не может
Если вы имеете ввиду мой вопрос, то могу ответить так. Не надо считать себя умнее других!!! У меня две собаки и наверно я знаю когда у собаки есть глисты, а когда нет!!! Наверно я периодически даю собакам лекарства от глистов!! ! Почему то здесь создалось такое мнение, что если у человека той терьер то это отброс общества. Попросту причисляют к блондинкам!!!!
Наталья Коршунова
а вы что тоже умнее всех? отчего я должна была на вас обращать внимание? что других не хватает людей?
***фариза Каирбекова'***
Не переживайте вы так. Самое главное что вы заботитесь о собаке и любите ее. Здесь все немного агрессивно настроенны, думая что они знают чуть больше чем вы.
Хм.... Нужно все таки проглистогонить....