Домашние животные

как можно за собаку отдать 20-40 тыс. Что люди с ума сходят???

Vika) ..*)
У богатых свои причуды.
Saulesh Aigali
Лучший ответ
Можно запросто, если собаки - это образ жизни. Я отдам не задумываясь, если собака нужна такая и никакая другая. А вот кольцо с брилиантом за эти деньги покупать не стану, оно мне душу не согреет.
Бывают собаки и дороже! А то всего 20 - 40 т. Моя знакомая ПОД ЗАПИСЬ и на ЗАКАЗ продавала щенков йоркширского терьера по 100 т. Спрос рождает предложение. Кому-то лада-калина, а кому-то Тойота с дизайнерским оформлением салона, а кому и просто Жигули - копейку.
Таня Егорова
и я не понимаю -как груда железа может стоить такие деньги ( эт я про иномарки)

а сумки женские эксклюзивные - вАще пипец ...

не нравится цена -проходите мимо - на рынке вон по 3 копейки продают
а как можно отдать за брильянты за 20ю шубу еще дороже я вот не понимаю за чем куча шуб и всякой одежды которую оденешь один раз и повесишь в шкаф
Можно отдать и больше.. . Наверняка у вас есть мечта, за которую готовы платить любые деньги))))
чет дешевые какие-то собачки)) ) сейчас статусная собачка от 100-150 тыс стоит.
, мамка правда не породистую но таксу взяла за 100 рублей, давно это было
А Вам никогда не говорили, что считать чужие деньги нехорошо? И что зависть - плохое чувство?

ЗЫ я вот не куплю туфель за 20 000.. Жаба задавит. И шо, стенать, что гады и сволочи платят такие деньги? Пускай платят, это их деньги.
Хорошая собака меньше 20 тыс стоить не будет
запросто! породник отличит собаку за 10000 и за 50000. за 30т. -60000 руб у вас не будут искать породу, она и так видна. Это собаки шоу класса, перспективные. А за 10-15000 долго будешь искать на кого она похожа больше, напр, на тоя или на чиха. Либо же куча недостатков (неправильный прикус, залом хвоста, некорректный верх и т. д. ) Как можно миллион отдать за авто, ведь запорожец тоже ездит. Какая разница : дермантин или натуральная кожа крокодила?
а Вы вот себя к беременности и рожам готовили (будете готовить) ? витаминчики там, мед обследование, питание получше. ребеночка ж тоже кормить будете получше и сами кушать что попало не будете - молочко пропадет или испортится.. .
тут все тоже самое. только человеческий детеныш растет медленее, а затраты не меньше...
Я тоже не понимаю, как можно было так продешевить!?
Каждому своё.Кто-то за дорогие шубы и машины деньги отваливает, не жалеет. А потом, смотря для каких целей берётся собака. Если на диван то и бесплатный метисик сойдёт. А если вы мечтаете о собаке шоу класса, о выставках и племенной работе то и большую сумму отдашь.
Татьяна Боин
Деньги, деньги, деньги, НО хорошая собака того стоит...
Да запросто можно. Кому то шубы - машины - драгоценности, а кому то хороших собак. Я за собак.
За хорошую собаку отдать не жалко!
Знаете, сейчас кавказца можно купить от 10.000 и выше. И не всегда дорогое оказывается качественным, если говорить о ценах. Мы 18 лет в этой породе. За собачку никаких денег не жалко - честно. Я без ума от собак и потому мне неважно сколь она там в рубликах
Мария Волкова
вы имеете в виду это дорого или дешево?
Лена Ярусова
а вы хотите за 100тыс. отдать? ? в чём вопрос?
T*
Tursyn@i ******
А как можно на пример за машину отдавать по стопицот миллионов, или за туфли и платься по несколько десятков тысяч?!
Сама не понимаю.. . Друга нельзя купить ( и никто не думает (судя по ответам ) что собака живое существо)
Платите не за собаку, а можно сказать за друга, за его папу и маму, родословную. Любую породу можно найти значительно дешевле указанной вами суммы, проблемы могут возникнуть потом (у большинтсва собак с непонятной родословной) агрессия к детям и хозяину, сать в углы, кидаться на прохожих или наоборот бояться всего попало.. . Есть варианты собак и за 100 т. р. и выше, так что ваш вариантан не самый дорогой
У каждого свое. Кто-то хочет машиншу за 1млн рублей, кто-то покупаете себе собаку за 20-40 тыс.