Домашние животные
Можно ли сочетать консервный корм и домашнюю еду при кормлении котов?
Варю кашу и добавляю туда консервы. Моим нравиться.
Нет. Готовые корма не сочитаются с подобными добавками. Этим вы нарушаете всю балансировку. Пропадает весь смысл в готовом корме....
незнаю можно или нельзя. но я например мешаю лапшичку .гречку или картошечку пюре с кошачьими консервами. так и больше и ест домашнюю еду
можно, но вот например вы кормите кота своего кормом этим. кормите кормите, а потом раз и молока ему давать начинаете.. . во-первых он его не будет, а во-вторых у него может несварение желудка произойти, ну и сама понимаешь, что будет! но вода в рационе быть должна
Если корм экстра премиум класса хорошо сбалансирован то мешать не нужно, так как кошки склонны к заболеваниям мочеполовой систему то я советую кормить натуралкой либо влажными кормами - минтай отварной (можно разминать с молоком и булочкой) , печенка итп Забудьте о вискасах и китикэтах - это не корм а собрание химических элементов и ничего кроме вреда не приносят. Хорошие корма Хиллс проплан экануба итд
лучше чередовать, иногда балуя консервами. Столько еды вокруг, зачем пичкать консервами, которые и людям ни один диетолог не посоветует
дай мне все!
Конечно не советую кормить всеми этими консервами питомцев. ветеринары сами о них плохо отзываются. есть сухой корм "про план" можно добавлять в меню кошки, но не часто.
кошки в день должны съедать 150 грамм мяса, в рыбе меньше ккал. поэтому кол-во её нужно давать чуть побольше, но не перекармливать,
мешайте с гарниром, добавте ломтик хлеба, чтобы потолще был. и кормите нужно 3-4 раза в день, и желательно в одно и тоже время.
можно.
конечно ведь это вкусно и аппетитно
Нужно!!!! иначе у кошки будут большие проблемы с почками.