Домашние животные

что делать если кот часто пукает?

Tanya *
кормите его чем либо с витаминами.
есть специальная трава для котов.
или семена. посадите их и они быстро вырастут, а ваш любимец будет эту травку кушать сам :D
полезна для общего здоровья в том числе и пищеварения.
Екатерина V
Лучший ответ
у меня тоже кот пукнет и смеется
Елена Лукина
Поменьше гороха давайте)))
зашить коту
Марина Хозина
Внимательно принюхиваться!!!)))
Пугать нельзя-будет какаться, уж лучше пусть пукает)))
Проверьте его рацион видимо у него проблему с ЖКТ, обратитесь к ветеринару
Настя Крышень
чоп в задний проход и нет проблем
Lyudmyla Simon
не подавать ему больше пример
ничего. тебе пахнет плохо что ли? или звук напрягает?
мой во сне храпит и ниче) меня это лишь умиляет) а еще люблю слушать когда он писает. . как струйка воды попадает на лоток и журчит) ) так мило. уже 9 лет с ним живу.
а чё?котяра что Вам воздух отравляет??? почитай анекдот!! приходит девушка в магазин и хочет купить рыбу. ну она и принюхалась и спрашивает у продавца-грузина, а почему ваша рыба воняет??? Ей грузин отвечает-а Вы Дэвушка когда спитэ-Сэбя Контролируетэ???
Ксюня Ступина
Поставь ему глушитель!
кормить правильно. присмотритесь. может на его животик что влияет: *
Оксана Сушко
Смириться)
Кормить кота нормальной едой, а сухарями
Татьяна Клеер
поговорите с ним глаз на глаз, и всё, а если не слушается, то напугайте его))))
я тоже часто пукаю, и ничего, ГАСТРИТ у мя! ыыыыыыыыыыы а глушитель тока громкость уменьшит)))
Не кормите его больше горохам
Ха! помоему уже все сказали.... ) мне добавить нечего)
к врачу сводите
Крмменты просто убойные)))))) Посмеялась от души)))))))