Домашние животные

какой сухой корм посоветуете для лабрадора?

Про детей - неправда.
Хороший качественный корм действительно хорошо подходит. Естесственно это не чаппи должен быть!!! !
Если собака беременна - лучше тогда особенный корм специально для беременных, кормящих или даже для щенков подойдет!!! !
Корма нужно все таки премиум класса брать
Для крупных пород естественно... и далее, сходя из предпочтений.
Роял канин сейчас не очень хороший корм.... во-первых - у них сейчас другая компания.... та же, что выпускает вискас - соответственно качество корма упало. Плюс производится в России.
Лучше Про План - он пока еще из-за границы привозится.... лучше Канина... .
Но есть корма и получше... но они дорожи... .
Акана и Ориджин - очень хорошие корма
Еще Брит

Что же касается проблем с желудком - сухим кормом то же нужно кормить правильно.... он не должен перемешиваться в желудки у животного с другой едой.... с кормом должна туда попадать только вода и обязательно вода.
Если хотите давать и жидкий корм - рацион нужно разделить... утром - сухой, вечером-жидкий
То, что корма вредны - это миф, который появился из-за дешевых и опасных кормов, как вискас, китикет, чаппи
И из-за неправильности приема корма.
Ксения
Лучший ответ
Эукануба или Роэл Канин Другие корма по показанию ветеринара или заводчика
Не мучайте собаку, не давайте ей сухой корм! Лучше сварите кашки с мясом или другими ингредиентами. Здоровее песик будет!
хрень это-сухие корма. если девочка-дети дохлыми родятся
Inkar Munbayeva
Говорят, из-за сухих кормов в кишках у собаки может быть непроходимость! Я б не кормила сухим кормом, пока он маленький.