Домашние животные

Собачники!!! Разве ВЫ не поняли что Государство делает все против нас!?! (См.внутри, подождите пока напишу!!!)

Нет, Танюха! Оно просто не обращает на нас никакого внимания! Оставило нас на самовыживание. Для государства-наши проблемы-не проблемы! Это же не государственный масштаб! Оно крупными проблемами не занимается, а нашей, тем более!! ! Наши проблемы им по барабану!!!
Марина Торопова
Лучший ответ
Анна Ранковская Однако штрафы они рисуют, ни я же сама их себе нарисовываю....
Да, меня развлекают новые законы связанные с собаками ))) Глупые они по своей сути. Решили все зло сместить на бессловесных тварей, а народ как бараны - ведеться. Пофигу, что на газоне 10 бутылок, оставленных мамочками с колясками после прогулки и гора окурков в песочнице, всех собак спустят на какающего пуделька ))) Всем плевать на то, что каждый день пьяные водители убивают людей, главное зло - байцоффские псы. Да и хрен с ними ...убогими ...
В каком страшном городе вы живете? У меня собаки более 40 лет. Еще никто ни разу меня не штрафовал за прогулки с ними (площадок для выгула рядом никогда не было) . Чихи и йорки гуляют без намордников. Стаффку мою никто из людей не боится.
Законы и правила должны быть обязательно! Не исключаю, что где-то бывают перегибы, но я с таким не сталкивалась.
Tulebaeva.g .
Анна Ранковская Я один раз со своей черной метиской вышла на поводке, но без намордника так нас на 500рублей штрафанули...А на счет йорков и намордников, милиция так говорит..."Прописано чтобы собака была в наморднике, НО не написано какая, йорк это собака...Намордник где???"
Как у меня отец говорит, собаку в городе держать в квартире - издевательство над животными. В детстве не понимал, а теперь полностью с ним согласен. Это как для человека всю жизнь в клетке просидеть.
Елизавета Лис Я люблю свою собаку и делю с ней то, что у меня есть. А есть у меня квартира в городе. И я не считаю, что на мягком диване ей хуже, чем в деревне в сарае. Гуляю я с ней много, встаю в 5 утра, чтобы не меньше 2х часов утром погулять. И вечером не меньше. Кто в деревне столько с собами гуляет? кто им столько времени уделяет? Видела я борзых, живущих в деревне у охотников, так вот держать собак в сараях - это издевательство.
А у нас всегда всё было и будет через жо.... Зачем что то делать, если проще штрафами обложить (((((
Солнышко Я
Анна Ранковская Вооот...я тоже в шоке нам штрафы рисуют, только шум стоит, когда попросили площадку отказали еще как!!! (((
Государство vs собачники, кто победит?
Аленчик Юрчук
а у нас всегда было через ж.. . и опа через два -пп!
Юлия Шошина
Давайте забастовку обьявим.
*ludmila A*
Анна Ранковская Я уже и на это согласна....НУ ВСЕ ПРОТИВ НАС!!!
ну плевать на государство! ! наше государство делает все возможное чтоб побольше денег наскребсти... вон опять хоят пенсионнный возраст увеличить а до токого возраста еле кто доживает... а зачем поднимают чтоб бабла мешьше.... платить мы скоро за воздух тоже платить будем! так же и собак правда да что им эти собаки... они дикари... и злые поэтому штрафуют... а государство не злое?? уроды а не государство!
Елена Ветрова
Действительно странно, но такие уж у нас политики и законы, в принципе я не имею ничего против того, чтобы водить собак с намордниками, особенно рядом с детьми, ведь собаки бывают разные, кто знает их мотивы, даже хозяин не может быть уверен в безопасности окружающих, ну это касается действительно опасных, злых пород собак, а на маленьких, кошкоподобных намордники одевать в самом деле смешно...
Не сталкивалась с такой проблемой))))))))))))))))