Домашние животные
Почему вы завели домашнее животное?
кот сам завелся, подобрали однодневным котенком, пса щенком взяли у знакомого, который приплод хотел утопить
они у меня сами как-то заводятся.. не хочу, а потом заходишь в подьезд, а там-мяу, мяу.. блин.. соседи-гады этим регулярно пользуются-у меня уже четыре кошки ((
просто так. Шоб было...
Захотель, вот и завел :-)
Потому что люблю!
От скуки.. . Всегда хотелось иметь кота!
потому что люблю их! и уже не могу без них.
Люблю я их
а что можно без домашних животных? не когда не пробовал .
Хочешь купить любовь? заведи собаку))))))
пришла к вывод, что люди сволочи и даже мч с которым я с пеленок, может предать, поэтому после смерти самой лучшей в мире собаки завела вторую - он не предаст и я ему необходима: кто если не я утешит его, когда ему страшно, кто покормит и погуляет, кто подстрижет когти чтобы было удобно бегать, кто обработает ушки и они перестанут болеть? правильно, я. больше некому. я нУжНа этому малышу.

А мне черепашки так понравились в зоомагазине! Вот и купила.
У меня шиншилла) Просто люблю шиншилл, милые звери! И уход почти не нужен, и затрат мало) вот и купила)
С детства не представляла себе жизни без них, потому что мои дед и бабушка были заядлыми охотниками, держали скот, кур, кошек, и всех-всех-всех. Мне кажется дом и жизнь человека неполны без животных и общения с ними.
Читая вопрос, сразу вспоминаются следующие слова: "Чем больше познаю людей, тем больше нравяться животные". Ну а если честно, то домашний любимец это же прекрасно!! ! Маленький комочек, который отвечает тебе взаимностью и любит тебя всем своим маленьким сердечком не может оставить равнодушным, по-моему, никого. Наши маленькие друзья приносят в дом позитив, положительные эмоции. Конечно, к этому делу нужно подходить с особой осторожностью, ведь наши любимцы кроме радости от общения, принесут порой и немалые хлопоты, поэтому браться за это дело надо в холодном уме и здравой памяти)) ) А вобще, я двумя руками "ЗА" братьев наших меньших, но хотелось бы напомнить о том, что мы всё же ответственны за тех, кого приручили... Об этом забывать не стоит.
Потому-что я люблю животных, и если бы их не было, то было бы скучно, и без них никак)
хочется о ком-то заботиться, что бы кто-то любил. И просто не представлял без меня своей жизни. Хочу чувствовать себя нужной. И просто приятно, когда дома меня ждет зверечек, приятно, что я могу для него многое сделать. Сделать моего питомца счастливым!
йорка и шпица-подарили, лабрадор-с мужем в придачу шел, а дворнягу взяла из жалости-холодный, дождливый осенний вечер был, о он был таким несчастным. Как подумала что скоро зима.. аж сердце сжалось. Вот так
Татьяна Михайловна
А муж то с приданным был.))
Потискать, поухаживать)
Без них скучно, очень люблю кошек
Потому что я люблю животных. . особенно котов) ) без них было бы скучно....