Домашние животные
нужно ли вести собаку к дрессировщику если человек с ней не справляется сам?
дрессировать надо самому и с инструктором на площадке по интернету не дать совета и не показать всех приемов по дрессировке даже по книгам если нет опыта мало что получится а вот если с собакой вообще ни как не справляются то срочно бежать на площадку
Обязательно! Все должны делать профессионалы!
дрессировщик не сам дрессирует вашу собаку- он подсказывает как правильно это сделать и ваши ошибки
как дрессировать- есть много литературы- прочитайте КУРС ОКДС
И Вы еще спрашиваете: конечно нужно! Это гораздо лучше, чем, начитавшись книг, самому пытаться дрессировать. Все равно как лечиться по учебникам. А дрессировщик научит Вас как Вам обращаться с Вашей собакой. Успеха!
тут писать ничего не надо, работать должен сам кинолог и видеть реакцию собаки, а вообще если человек не справляется с собакой кинолог лучшее решение пока не случилось худого... .
а если говорить в общем если человек не справляется с собакой она ему не нужна он просто не созрел для заведения собаки со всеми как говорится вытекающими (я про окд)
обязательно нужно!!!!
нужно конечно; такое через инет не расскажешь; некоторые в ответы просят оказать вет помощь например у них кошка с 7 этажа спрыгнула а тут сидящие им должны помочь на вета денег нет а за интернет платить есть;
Братья Запашные хорошо зверей дрессируют!
Анастасия Евдокимова
что в тырнете?
да) можно
Анастасия Евдокимова
что?