Домашние животные

Домашние просят купить им голую собачку, но я прочитала на форумах о них много странных вещей, загляните внутрь.

Итак: 1- голые КХС не бывают темные с белой гривой их водят в солярии до состояния черноты. 2- у голых КСХ выпадают почти все зубы уже к 8 годам. 3- у пуховых особей шерсть не линяет. это действительно так?
они сгорают под солнцем их надо мазать кремом зубы да выподают
1- Бред. Какая пигментация, такой и цвет. Но, с другой стороны, на солнце они загорают. Без соляриев.
2- есть такая слаботь. Но не все и не у всех. И только у голых. Пуховики с зубами.
3- после смены шенячей шерсти больше не линяют.
Насчёт зубов правда, а про солярий ни разу не слышала...
Лапочка ))
Посоветуйтесь с вет врачами, они точно скажут всё. И покупать идите только со знающим человеком. А кто тут пишет, что- неприятно смотреть, гадость и т. д. , то, глядя на их аватары можно сказать это про них.:)) )
P.s. Все собачки просто прелесть!
Зачем Вам такая проблемная собака? А про солярий бред какой-то, если конечно хотите заниматься то покупайте, а так незабывайте, что все болячки наружу вылезают-все навиду, да и зимой проблемно))))
Lena Eskada
Не спрашивайте советов здесь, ибо услышите в ответ непрофессиональные или вообще дурацкие ответы. Зайдите на форумы по породе, там специалисты ответят на все вопросы, причем со знанием дела. И посоветуют, как выбирать щенка.
Вач такие страшные!) )
Неберите такую собаку!!!
Маргарита Иванова А по-моему, они гораздо симпатичнее той особы, которая на вашем аватаре.
Татьяна Миронова Да идите вы куда подальше со своими голосранцами! Нашлась мне тут двадцатилетняя девица!))))
На себя бы лучше посмотрела!)))
Пуховки ПОЧТИ не линяют. Как и у людей имеется смена "волос", но не много, а если регулярно причесывать (без этого не обойтись при их шерсти) , то на мебели ничего не будет.
Голышек надо эпилировать, иначе у них немного все-таки шерть на проблемных местах растет. А на счет зубов - допустим не полный набор зубов у голых особей. И они далеко не у всех и не всегда выпадают к 8 годам))) В солярий нужно водить только выставочную собаку. Только зимой. И только бронзового, коричневого или шоколадного окраса. Остальных необязательно.
а мне нравятся эта порода, я знаю что эти собачки настоящие модники, единственная порода которая обожает носить одежду!
НЕ берите их.... лучше возьмите западносибирскую лайку или даже хаску... от них хоть запаха нету :Р
если вам такие собаки нравятся то значит и вы такая же голая лохматая пискля... рррррр ненавижу таких голосранцев
Бакытгуль Балтабаева Вообще то у меня ка де бо, а вот вы скорее и есть истечная особа. Я не спрашивала вашего мнения о породе у меня есть свое, но больше всего я не спрашивала мнения у дилетанта, который ничего не понимает в собаках.