Домашние животные

кошка беспокоится и тащит котят на кровать -хотя ей устроена приличная коробка в одеяле что она хочет?

не нравится ей там. У меня у подруги тоже так кошка делала, в результате коробка была поставлена в шкаф! с открытой дверцой! Кошке там понравилось и котята больше не перетаскивались ))))
Айгерим Ибадулла
Лучший ответ
кошке виднее, где её детишечкам будет лучше
Лидия .
что бы вы "поучавствовали в воспитании".)))))))...но её что то беспокоит в коробке!!!. внимательно осмотрите котят!... вполне возможно какому то требуется помощь!!.. у нас так было!!)
Anya Goncharova
Наталья Тучкова да один был с волчьей пастью есть не мог умер - а эти вроде нормальные вот сейчас сидит возле меня что то объяснить пытается а что?? я не понимаю
Возможно, не нравится коробка, поставленная для нее. Хотя некоторые кошки притаскивают котят, чтобы "похвастаться".
Karolina Zhenesko
Для кошки главное, чтобы ей и котяткам было хорошо и комфортно.
Вера Авраменко
кошка - животное, живущее по своим законам!! ! если она решила, что там ей лучше, то не тревожьте животное. кошки всегда тащат котят, где потемнее и поглубже. у моего дяди Манька котят вообще на чердак утащила, подальше от глаз и рук. не трогайте котят. она за них переживает. еще от стресса молоко пропадет.
если все-таки хотите, чтобы она именно в коробке лежала, то положите эту коробку в темное место (под ту же кровать, например, в шкаф, кладовку...)
Akеrkе Tillabek
Вы бы переставили коробочку в темное место, безопасное) ) она хочет их спрятать, боится, переживает за них...))
Я думаю хочет что бы ее не беспокоили!! ! Поменьше уделяйте пока им внимания мамочка справиться сама!! ! У нас так было только она тоскала на кресло под плед!!!
она сама решает, где лучш котятам. может на полу, где стояла коробка сквозняк. Или же, если вы живёте на1 этаже или в доме она слышит в подвале крыс. Вообщем она печётся о благополучии котят
Леро4Ка
видимо кошка испугана. или что то с котятами а она беспокоится и хочет чтобы котятам было хорошо. ну или не нравится коробка.
Нечего не хочет.. просто она так о них заботиться.. а если она ещё и шипит когда к ней подходишь (когда она вместе с котятами) то их защищает...