оооой ищите либо кошку у которой котята другую либо читайте советы по выкармливанию недельных котят в инете. в зоомагах есть смеси для котят молочные.. . Еще надо массировать пузико и протирать попку. гpафик коpмления в теоpии выглядит так:
1-13 день - каждые 2-3 часа днем и ночью;
14-24 день - каждые 2-3 часа днем и один pаз ночью;
25-35 день - каждые 3-4 часа днем и один pаз ночью.
заменитель кошачьего молока для осиpотевших котят "KITTY-MILK" достаточно известной голландской фиpмы Beaphar.
Домашние животные
Подскажите,что делать....кошка отказалась от недельного котёнка и уже хочет опять гулять.
Выкармливать самой или найти другую кошку, которая примет котенка и выкормит. Посмотрите, может быть с котенком что-то не так. У моей были котята, она троих кормила, а четвертую нет. Четвертая слабая была, не выжила.
Стерилизовать кошку и как можно скорее. Хватит плодить никому не нужных котят. Стерилизованая кошка проживет дольше, будет уравновешеной особой и радостью в доме. Котят запаритесь пристраивать. Да и выхаживать их, если кошка отказалась, очень не просто.
Дюлей ей хороших. И перца в задницу.
выкармливайте теперь котенка сами из пипетки
Sabina
Чем я в общем то и занимаюсь,кормлю из шприца молоком.Но может есть какие нибудь спец.смеси для выращивания котят?
Ерунда, моя сестра с такой проблемой столкнулась, когда кошка котилась 1 раз (породистая) Сестра держала кошку насильно за шкирку, пока котенок ел. Мамкино молоко стоит заменять, если мамки нет. А потом со 2 окотом кошка уже все сама - материнский инстинкт, видать, проснулся
Sabina
Молока у кошки нет.
А как Ввы это определили? =) она орёт и старается убежать на улицу??
Sabina
Да,именно так.
Кормить котенка из соски.
Среди людей это тоже бывает, ни чего не сделаете кукушка одним словом. Кормите сами.
кормите котенка из пипетки
Отпустите кошку погулять, погуляет и к котятам вернется. А если в доме 2 кошки, то как правило они обе заботятся одинаково обо всех котятах.
никуда не выпускайте кошку, нельзя остовлять котёнка
Sabina
А она с ним всё равно не лежит.Он для неё что есть,что нет.Печально.