Домашние животные
чихуахуа и маленькие дети! дружба или война? :)
имеется в виду чихуахуа стандартного размера - дабы ребёнок не раздавил пёсика.
сыну скоро 9 лет а боните 7 месяцев- они дружат, пока сынуля её гладит, играют, пока он играетс помощью её игрушек, а вот если хочет спать-не тронь, правда угрозы никакой, только так-порычит и успокоится, или если друзнится, то все тапки и носки порваны.... на штаны цепляется тоже. а ещё не любит когда у неё не дай Бог её припрятанный кусочек найдут и постараются забрать.... ууууууууууууу, пошти овчарка.... я думаю на всё это она имеет право, а так всё отлично.... мы целуемся перед сном в щёчку, и в школу просыпались тоже.... просилась чтобы глаза ему облизать.... конечно же дружба!!!!
Самое лучшее-нейтралитет. На момент встречи ребёнка с собакой кто-то из них двоих должен быть более-менее взрослым, слушаться команд и понимать что такое "Нельзя! ". У собак это наступает к 2 годам, у детей-у детей-к 6-7.
Если за хвост не дергать - любовь
что это за пес вообще? не кошка, и собака не полноценная, страшная.... фу.. не боишься что у ребенка только от ее вида шок будет?!
Gul'naz Abitova
Согласна! Задрыжины какие то!
Надежда Горбачёва
Чихуахуа - рулят! А в жизни он ещё красивее и очень умный!

Елена Побызакова
правда!!! красавец!!!
Дружба))
Самая лудшая собака для детей -овчарка, хоть в глаз палкой тыкай сидит спокойно:)
Я сама хочу такого завести, когда маленькому года два исполнится. Уверенна, что это идеальный друг для ребенка и идеальный питомец для городской квартиры. Собаки побольше скорее будут валить малыша на пол...
Елена Побызакова
дадада!!! я тоже всё ждала до 2-х лет))
вот, моей казявочке почти 2 годика, и к нам в скором времени переедит вот это чудо!!

Конечно дружба! Они очень добродушные и милые животные !