Домашние животные

Я хочу себе маааленького совёнка. Гле мне можно его приобрести? Сколько он может стоить? Его надо кормить?

Хочу домой животное, точнее птичку.
Анна бросьте эту затею, содержать дома диких птиц (не имеет значения-крупных или мелких), как и диких животных, очень обременительно. Не обладая специальным знаниями и навыками, вы, просто не будете знать, что делать. В лучшем случае придется отдать питомца специалистам, в худшем- может остаться горечь на всю жизнь. Анна, в зоомагазинах большой выбор птиц адаптированных к жизни в неволе, начните с них, а потом со временем, может и сову заведете))). Успехов.
Оля Овчинникова
Лучший ответ
Анна - "сходите" на mybirds.ru.
- много информации
- регулярно продают или отдают маленьких сов, - вполне можно найти

Удачи
Татьяна Цой
Не нужно мучать птицу, она должна жить на воле
Маааленьким он будет недолго, а карликовых. по-моему, не существует. И не просто кормить надо - это же хищник, мышками питается и другой живностью. Не думаю, что это забавно - птица-то ночная.
дрессировщики не кормят, а поощряют.
а лучше попугая завести с совой трудно
а зачем совенка кормить? ты что. и сама не кушай. это вообще странно кушать живым существам
Ксю Смирнова
Очень маленького не получится, они все большие вырастают, У нас продают в зоомагазинах, где-то 1,5 тысячи рублей. по-моему они питаются мясом, крысками всякими,..
Копец, кого сюда пускают....
ну если хочешь поймай в лесу))) ) (без обид) заведи попугая лучшье)
Совёнок быстро вырастет в сову, поэтому сначала нужно обустроить вольер с фрагментом дерева с дуплом (а держать сову в клетке, даже просторной - это истязательство. Без полетов крылья отрафируются) Кормить лучше живым кормом (ты на это готова?) на случай, если захочешь потом дать ей свободу или она сама её обретет случайно. Купить, конечно, не проблема, но реши сначала по силам ли, ведь это не игрушка!
Хочешь быть похожей на Гарри Поттера? Лучше купи крысенка, будешь как Рон Уизли.... И кормить крыс легче, они всеядны ))))
Shahlo Haydarova
На птичке я видела продают.
Мышками и сырым мясом.
кормить??? конечно нет! вы же других домашних животных не кормите! верно?)))
Кормить конешна надо...
Попугая заведите, с ним намного легче! Уж я- то знаю)