Домашние животные

Насколько много вы способны завести домашних, если будет позволять территория и материальное состояние?

Я больше думаю о времени, которое я смогу уделять своим питомцам - ведь есть еще любимые люди, друзья, работа. Поэтому тройка доберманов, парочка хорьков, жако и, возможно, кошка - это все.
*U
*.~.*asem Umarkhojayeva
74 642
Лучший ответ
пока у меня аквариум и 3 собаки, с собаками пока все потому что время на тренировки и внимание нужно каждой, а вот в доме возможно бы еще завела какого-нибудь грызуна или кота, возможно британца или мейн куна
у меня в соююзе жили 5 собак, 2 кошки, птички хомяки - дети еще притаскивали
сечас живет коенок. .
взяла бы собак-черныша и эжнорусскуюю блажхаунда восточника
Любовь Оводова
Любовь Оводова
33 784
потяну даже при достаточной территории и хорошем материальном обеспечении максимум трех собак и может быть кота. каждому же надо время уделить.
От 20 собак одной породы в монопородный спортивный питомник, несколько собак "вспомогательной" породы и несколько собак других пород для другого вида спорта.
если б была территория и деньги... я бы открыла свой питомник... и все детки-котятки жили бы на одной территории, у каждого было б свое место, в общем было б много котов кошек и котят)
Вообще в любом случае хотелось бы только двоих: собака и кошка, но жизнь обычно расставляет свои коррективы, сейчас двое котеек и ждем'с появления щена в доме.
(((Стрекоза)))
(((Стрекоза)))
11 227
Три кота .Первый Шон ему 10 лет
Второй Кузя
А третий малыш Тиша
Три кота три хвоста .
Элен Марлен
Элен Марлен
8 271
Я бы много кого завела. И в неограниченном количестве. В первую очередь дворняги, лошади, коты и кошки, кучу далматинов всякой прочей живности. Прям вот взяла бы справочник животных и пошла по списку их привозить к себе.
МНОГО . ОЧЕНЬ МНОГО ,. Я бы собрала всех дворняг
+бесконечность)
Doriana Gray
Doriana Gray
3 620
Это не зависет от территории и материального состояния. Это зависет от того, на сколько вы готовы зависеть от заведённых вами животных.
У меня и то и другое позволяет, вот сейчас в раздумьях насчет второй собаки, хочется что-то мелкое, а вообще время покажет, сколько их будет в итоге.
Prosto_Che_ #
Prosto_Che_ #
2 754
5 маленьких собачек, 1 кошку. 1 птичку.
Сания Олжаева
Сания Олжаева
2 639
питомник собак лабрадоры, доберманы, немецкая овчарка. 2-3 кошки, вся стена - клетка для попугайчиков (их там штук 20, или 30), ну еще крыски, хомячки, бооольшой аквариум. в общем столько скольким я смогу обеспечить воспитание, корм, лечение и профилактику. и на скольких меня хватит.
Много (не определюсь в точном количестве сейчас, но всяких бы зверюшек, и не по одному точно - а этак животинок по пять по десять).
Оля Оленька
Оля Оленька
2 001
Думала, что много.. . После зимы в свежекупленном неблагоустроенном доме, беременной и с прежде горячо любимыми кошками в кол-вк 2 шт. + котенок + щенок. Поняла, что кошек уже тихо... ммм... не люблю. Оставила только собаку и то бывает тяжко.
Два кота и собака-такса - это предел.
Dilya Kadirova
Dilya Kadirova
1 027
А я продолжаю подбирать брошеных животных, лечить и пристраивать в действительно добрые руки. ососбенно тяжело приходится породистым, они не приспособлены к улице, персы не умею добывать еду и жить в подвалах, например :( Боюсь однажды "обрасти" котами :) Сейчас 2-е, в прошлом году было 2 своих, 3 на даче на лечение-пристройство и 1 у папы восстанавливалась после жизни в подвале персианка. Она пристроилась к папе :)
Уже завела - 9 котов и 3 собаки! Изначально столько не планировалось :-)
сколько позволит территория и состояние, а любви хватит на всех!

Похожие вопросы