Домашние животные

Народ, оказывается - немецкая овчарка - это собака-убийца, и держат ее исключительно люмпены и пролетарии. Ваше мнение?

кому интересно - дам соответствующий коммент в личку))
Да - убийцы... хи-хи, а уж все знают, что каждый люмпен может не глядя вывалить 20 -40 тыс за рядового московского щена.. .

и дрессировки -там же за нефиг нафиг, у люмпенов всегда есть лишняя тысченка в неделю на тренировки, ну еще вязки - .короч всем известно, что люмпены -это самая обеспеченная часть населения ВЕЗЬДЕ... .

и СМИ вообще разрываются на части от кровавых историй по массовым убийствам каждый день во всех регионах овчарками людей -практически кровавая резня бензопилой... по овчарочьи
Валентинка Аверина
Лучший ответ
Прикольно!! ! Уписаться можно!! ! Да, а я и не знала, что это порода, выведенная ГРАФОМ фон Штефаницем станет пролетарско-люмпеновской, у меня все овчаристы знакомые как-то милые интеллигентные и интеллектуальные люди попались, наверное соответственно породе!! ! Гыыы, да и я к пролетариям не отношусь, деды и родители никогда пролетариями не были, а держу только овчарок, наверное поближе к простому народу захотелось быть:)))) ) А убийцы мои в полете к горлу чужака одним моим словом останавливаются, а вот по другому слову могут и хватить как надо!! ! А можно коммент обещанный, прямо заинтриговали!!!
А мой гордон кошек жрёт ))) Пока не подавился, сорри за оффтоп ))
Кундыз *************
А мЕне в Личку ССЫЛЬ можно?

Да неХай себе, что хошь 1-2 человека думают.. . это их проблемы, которые называются ЗАВИСТЬЮ и ЗЛОБОЙ. Главное, что ПОДАВЛЯЮЩЕЕ БОЛЬШИНСТВО во всем мире с ними не согласны! Союз владельцев немецкой овчарки насчитывает более 80 тыс. поклонников породы (самый мощный и многочисленный среди ВСЕХ ПОРОД СОБАК) и это только те, кто официально там зарегистрирован.. . (не иначе, как все они потенциальные убиВцы и голодранцы.... ГЫ)))))))
Светлана Наумова http://otvet.mail.ru/comments/answer/251026220/
немцы очень часто кусают постороних, так что они больше цапак-убивец чем стафы и питы
Valentina *
Галина Евсеева Правильно,немец таким становится в руках дилетантов,так же ,как и стафы и питбули.Любую породу можно сделать убийцей,если захотеть.Я вот у Вас на аватаре вижу азиата.А они разве не кусают посторонних?
ну да, а что нет?
все что больше тоя, хотя они бойцовые как раз (манчестерский той терьер) обязательно собака убийца
такая бредятина. была у меня немка, был немец служебный. адекватные собаки. умные и легкообучаемые.
Аниме Няшка
Евгения Куликова Это мне один товарисч такое в комментах написал. И здесь упорствует)))
Если следовать вашей логике то пудель тоже собака убийца. Потому-что у них сила укуса почти одинаковая, и пудель после НО и ВЕО по уму идёт. А собак убийц нету. Есть только питбуль наверное и всё. Дайте коммент в личку.
Гыыыыы.... Ну Хде ж пролетариям и люмпенам денеХ на йорков взять, вот и перебиваются немецкими убиВцами...)))))) )
Заинтриговала, дай коммент, плиз!
Яна Кожевина
Конечно собаки убийцы . если они выведены были для охраны имущества от людей то соответственно в их задачи входило именно ловить и обезвреживать людей (если они не могут загрызть человека то это просто показывает их не состоятельность ) а то что пролетариат любит немцев тоже факт . неметчика видно сразу и из далека.
Евгения Куликова вомля... сначала питы, теперь, оказывается, овчарки....
А сколько эти самые овчарки людей спасли - сие вам неведомо?
Евгения Куликова А пролетарии, уважаемый, это те, кто не имеет образования, пишет с ошибками, и хамит, когда не потребно, в комментах.
спокойно отношусь к этой породе, но когда гуляю со своим гриффошей обхожу их стороной, много неадекватных хозяев и таких же собак развелось, на моих глазах овчарка перекусила позвоночник соседской таксочке, причем такса милая дружелюбная спокойно гуляла никого не трогала! думаю это не зависит от породы даже мелкотня может вред причинить но больших собак конечно больше остерегаешься понимая что в случае нападения ни каждый решится вступить с овчаркой в схватку
Natalie Peregudova
ога, и мене это тоже очччень развлекаит))))))) ) и кстати "французики" это собаки - кастраты, у мене у трех знакомых франзузы и почему то норовят всем мужикам гениталии отхавать))))))))) ) балдею я от подобных агитаторов, всегда считалось что соба это друг, а теперь вдруг убийца....
(=Виолеттка=) ^_^
Natalie Peregudova а у меня соседу французик два пальца на руке отхватил ,остался бедолага без фалангов
Я читала статьи о том, что овчарки, по статистике самые злобные и опасные.
Риас Гремори
Ага, ну дошло наконец-то, что ты вообще человечеству враг. Детей пожалей несчастных-убивицу дома держишь... Соседей уже сьела? Ваабще, у тебя и кошки тоже ну такие бойцовые-народ в газеты напишет скоро. Так их эта собака и обучает по-видимому... Ужасть-на Клондайк всю свору по суду ( и без следствия). Агрессоров выкармливаешь..
Евгения Куликова О, да, мне такой интеллектуальный дяденька об этом сказал))) йа плакаль)))))))))
юль. привет. кто это тебя так достал))
Евгения Куликова http://otvet.mail.ru/comments/answer/251032509/comment/36710955/
вот, полюбуйся))) Оказываиццо, я страшная тупая баба))
не их держу гуэмплены щоб стращать народ
а ты не знала? у них ну у тех у кого собакы вбывци у них даже френчисы бойцовские
Это полнейшая чушь! Тот товарищ, который такой бред написал, видимо, либо никогда не держал немцев, либо держал, да не смог нормальную собаку воспитать!)) ) У нас были НО - Джинна, Ника, Ральф - преданнейшие и вернейшие существа, об интеллекте и говорить не стоит, многие люди бы позавидовали, жаль, они уже не с нами ((( И сейчас живёт НО - Рикки, просто чудный пёс! Для меня - это самая любимая порода, чтобы там всякие "умники" не говорили)))
Ирина, Раскина Полностью с вами согласен. У меня НО живет с самого раннего детства. Я её сам молоком исскуственно выкормил. И нормально живет. Не было такого случая, чтобы мой пёс без повода укусил кого-то.
Это в чью же нездоровую голову такая мысль пришла? Немцы, краса и гордость собаководства - и вдруг убийцы, да еще и разводимые быдлом. Над таким утверждением только посмеяться можно. Это случайно не сильно вумный спящий бультерьер написал? А то очень похоже, дядя с головой не дружит.
спасибо, что предупредили!!)) ) а то я себе хотел завести, а тут вона как,,,, убийца, быдлячая собака.... вопчем превратит меня такая собашка из человека (есть мнения, что даже культурного и воспитанного)) ) в злобного и ужасного ПРОЛЕТАРИЯ.... бр-р, аж самому страшно)))
Смотря как собаку воспитать, моя например детей обожает, какая же она убийца!
Ирина, Раскина Какая прелесть. Это ВЕО?
Гы. Комент мне! Срачнаа!
И доро пожаловать в "клуб" владельцев Ужасных Сабаков Убивцев.
Вот и живи терь в постоянном страхе пацталом))))
~D
~~~Miss_ Dicole~~~
У меня была овчарка. Добрая и отзывчивая.
Ольга Евтеева
Здорово. Оказывается, я владелица трех собак-убийц (хотя, если честно им многие горожане спасибо говорят, когда они раскрывают преступления), да еще и люмпен и пролетарий. Не многовато ли?
даже далматинец может загрызть. Энто ж животное.
Читала, читала - ничего не поняла!
У меня восемь лет жила собака-немец Рада. Более доброго, ласкового, преданнейшего существа я не встречала. Между прочем - она дружила с кошками. Оказывается восемь лет у меня под боком жила собака людоед -убийца! Люди, ау, опомнитесь, что за бред???