Домашние животные

Многие владельцы собак говорят , что собаки умеют улыбаться... Что скажете владельцы?

Вот и скажите, что крупные собаки здесь не улыбаются)) )
Елена Атрощенкова
Лучший ответ
У мамы сенбернар был, да улыбался часто:))))
За улыбаться не знаю, хотя возможно, поточу что я слышал собственными ушами как собака разговаривала! Это было давно, но я помню слова когда он говорил на хозяйку ; Мама
Умеют. Они мног что умеют, даже плакать, при том, что нет железок слезоточивых, но глазки мокрыми становятся.
Умеют реально улыбаться питы-стаффы-бультики. Они и отличаются от всех именно мимикой
да умеют
Умеют. Причем не просто открывать рот когда им жарко, а мои по крайней мере правда лыбятся - с закрытым ртом оголяют зубы и начинают "стесняться" плющась по полу)))
А они умеют. Мой пёс например когда я прихожу с гуляния, со школы, всё время на меня смотрит с улыбкой.
Юлия Горбунова
когда вы поймёте свою собаку, вы увидите что она умеет не только улыбаться, но и упрекать-достаточно
посмотреть в глаза друг друга
Людмила Ларина У меня моя обажаемая собака живет 6 лет и абсолютно счастлива, а у вас очевидно собакака не улыбается, а только глядя в глаза - упрекать способна.
Гулмира Жуманкул интересно,как это вы оставили без внимания ответ Теда Корвин,о том что собаки ещё и плакать умеют
Мой серьёзный был)
некоторые породы более улыбчивые некоторые менее . но улыбаются все
Мои таксы улыбаются, это точно. )))
Зоя Сегал
мой петь любил под флейту, а улыбку я ни разу не заметила, может посмеивался за спиной, Бог теперь его знает
постоянно улыбаюсь)
ещё как умеют, моя постоянно когда радуется улыбается
Elena Shnitova
умеют, это от тренировки зависит, гуляею со своей в компании с кавказской авчаркой, дак вот он когда к тебе подходит он улыбаетса ))) но улюбка у него такая страшноватая похожая на оскал. хозяин научил его так : когда он к нему подходил он давал команду улыбайся и подтягивал его брылы (шёки, губы) в верх, и он привык улыбатса при подходе и по каманде
Даша Годунова
мой глазами только улыбается.
умеют)))
уверена на много много процентов, что умеют. очень за многими наблюдала. если не улыбаются-то просто не хотят.
У меня тоф всегда улыбается) а иногда прям видно скажешь и он улыбнется