Терять очень больно, но ты должна помнить, что твой питомец приес много радости и много приятных минут. Если хочешь, можно завести нового. Забота о малыше поможет заглушить боль потери. Подумай, кого бы ты хотела завести, может, того, кто дольше живет.. . Почитай в интернете.
Мне нравятся и хомяки, и крысы, но я бы их не завела именно по той причине, что они так мало живут.
Домашние животные
Если умер хомячок и я не как не могу от этого отойти!!!!Что нужно делать?
Думать что ему будет лучше в другом мире...
Нет от этого ни каких рецептов. Со временем боль утихнет.
нового может пока не стоит. если на душе неспокойно, может просто попить успокоительные сборы. И выждать время.
Выпейте водки !
Со временем пройдет и эта боль.
Только ждать (((
лечь на пол и отползти.
Заведи нового хомячка только другой расцветки
Они живут мало . Порой два года только. Он уже прожил свою жизнь и ты должна осознать, что он больше то и не мог . Посторайся сильно не переживать, найди себе увлечения, со временнем всё пройдёт.
притащи домой бродячую кошку, и обрадуй папу с мамой словами "она теперь будет жить с нами"И тебе хорошо и кошке, ну а мама с папой привыкнут)))
попросить корго-нибудь, чтоб тебя испортили (нравственно) или сама со временем перестанешь думать о такой ерунде, солнышко
Может лучше пойти в зоомагазин и выбрать кого нибудь, того кто смотрит на вас с надеждой и верит что он вам нужен)))
проси бога о помощи
Завести нового