Домашние животные
У кого есть собака желательно овчарка, чем ее кормите?
Собираемся завести собаку. Напишите пожалуйста чем собака питается с раннего возраста.
геркулесовой кашей на мясном бульоне глицерофосфат натрия для быстрого роста и укрепления костяка рацион : молоко мясо каши с 1,5 месяца мягкие кости с хрящиками с 3-х остатками своего обеда
но не за столом будет попрошайничать овсяную кашу редко нельзя кормить сырым жирным мясом будет пукать далее вырастет кормите спокойно желаю удачи
Вот сейчас "выкармливаем" с раннего возраста - начали в 16 дней -помет из 8 немчарят: говяжья скобленка, собственноручно сделанный творог, детское питание на рисовой основе. По мере порастания перведем на резаное говяжье мясо, кашу из рисовой сечки и ярой крупы с добавлением небольшого количества сливочного масла, творог с тертой морковкой, кисломолочные продукты, филе морской рыбы + витаминно-минеральные добавки.
кормят собак либо натуралкой, либо сухим кормом.
если натуралка, то она должна быть сбалансирована, лучше с ветеринаром, включать в себя мясо и субпродукты, каши (гречневая, геркулес и т. д. ) овощи, кисломолочные продукты (творог не жирный, кефир, простокваша и т. д. ) также добавляются витамины.
с сушкой легче, купил корм, насыпал в миску и готово) сухой корм премиум класса сбалансирован, содержит всё необходимое для организма собаки. к кормам премиум класса относятся: Акана, Про план, Ориджен, Роял Канин (не Московского производства) . почти в каждом из этих кормов есть деления для пород, и для НО найдется)
Кормом Royal Canin специально для овчарки немецкой. Мы делаем заказ в зоомагазине и в течении 3 недель нам 3-х килограмовый мешок присылают в магазин. Мы идём и покупаем. А чё вас так интересует? Я хендлер могу помоч.
у меня САО, кормлю кашей и мясом сырым
Тем, что ем сам.
Качественным сбалансированным сухим кормом. Рубец (вареный) во время дрессировки и в будке (она живёт в вольере на участке) у неё всегда есть искуственная сухожильная кость.