Домашние животные

Какие породы собак не линяют и просты в содержании?

Сфинксы. Все прочие в той или иной мере линяют.
Ирина Ведерникова
Лучший ответ
Кристина Зайцева Собак породы сфинкс нет.
Голая китайская хохлатая не линяет (аже пуховка!).
не надо вам собаку заводить, даже всякие голые сфинксы не игрушки, а живые существа.
Все собаки линяют. Абсолютно все. Шерсть у собаки имеет свой срок жизни, вечной не бывает.
Просто у некоторых пород собак этот процесс менее заметен. У пуделей, например.
Ольга Иванова
Игрушечные плюшевые собаки. (Впрочем, их приходится изредка стирать).
Игрушечные только. А всё остальное содержать надо.
ску би ду
Пожалуйста!! ! Вот - ИДЕАЛЬНЫЙ ВАРИАНТ под Ваши условия!

Ирина Зимина
Есть много собак, которые как таковые не линяют. Но им нужен или триминг, или стрижка. А это очень не просто.
Мало того, что они линяют ВСЕ, так у них еще и понос, бывает, случается)) ) И не всегда на улице)) ) А еще их, представляете, кормить надо! Одни хлопоты! И на улицу выводить в любую погоду! И все вышеперечисленное от породы ну никак не зависит)))
Анастасия Андронова Представляю. Собака была. Коккер-спаниель. Не голодала и всегда была выгулена)))
йорки
Наталья Гоман
Анастасия Андронова слишком часто болеют(((
Ольга Иванова так же как и ошибочное мнение что они НЕ линяют?
йорки не леняют.. . и просты в уходе (у меня первая собака йорк) только с питанием осторожно
Любая собака как маленький ребенок требует уход и много внимания . Это и долгие прогулки и ни когда вам хочется а когда ей надо это и необходимая и правильная пища, и прививки и ветеринар, ит д
Линяют абсолютно все собаки, а на счет простоты в содержании - я думаю любая собака нуждается в нормальном содержании, как таковой простоты содержания нет.
Та
Татьяна
Кристина Зайцева Не соглашусь с вами,линяют далеко не все собаки,например пудель,голая китайская хохлатая..
пудель не линяет. и даже у аллергиков нет приступов на шерсть.
.... ........ враньё
Ляйсан Мустафина если б у самой не было пуделя.не говорила бы.
пудели не линяют, но их надо триминговать