Домашние животные
Какие породы собак не линяют и просты в содержании?
Сфинксы. Все прочие в той или иной мере линяют.
Кристина Зайцева
Собак породы сфинкс нет.
Голая китайская хохлатая не линяет (аже пуховка!).
не надо вам собаку заводить, даже всякие голые сфинксы не игрушки, а живые существа.
Все собаки линяют. Абсолютно все. Шерсть у собаки имеет свой срок жизни, вечной не бывает.
Просто у некоторых пород собак этот процесс менее заметен. У пуделей, например.
Игрушечные плюшевые собаки. (Впрочем, их приходится изредка стирать).
Игрушечные только. А всё остальное содержать надо.
ску би ду
Пожалуйста!! ! Вот - ИДЕАЛЬНЫЙ ВАРИАНТ под Ваши условия!

Есть много собак, которые как таковые не линяют. Но им нужен или триминг, или стрижка. А это очень не просто.
Мало того, что они линяют ВСЕ, так у них еще и понос, бывает, случается)) ) И не всегда на улице)) ) А еще их, представляете, кормить надо! Одни хлопоты! И на улицу выводить в любую погоду! И все вышеперечисленное от породы ну никак не зависит)))
Анастасия Андронова
Представляю. Собака была. Коккер-спаниель. Не голодала и всегда была выгулена)))
йорки
Анастасия Андронова
слишком часто болеют(((
Ольга Иванова
так же как и ошибочное мнение что они НЕ линяют?
йорки не леняют.. . и просты в уходе (у меня первая собака йорк) только с питанием осторожно
Любая собака как маленький ребенок требует уход и много внимания . Это и долгие прогулки и ни когда вам хочется а когда ей надо это и необходимая и правильная пища, и прививки и ветеринар, ит д
Линяют абсолютно все собаки, а на счет простоты в содержании - я думаю любая собака нуждается в нормальном содержании, как таковой простоты содержания нет.
Кристина Зайцева
Не соглашусь с вами,линяют далеко не все собаки,например пудель,голая китайская хохлатая..
пудель не линяет. и даже у аллергиков нет приступов на шерсть.
враньё
Ляйсан Мустафина
если б у самой не было пуделя.не говорила бы.
пудели не линяют, но их надо триминговать