Домашние животные

А ваша собака так лежит?

любимая поза=-)))
теперь подрос еще и сидит на диване
Диана Шамганова
Лучший ответ
редко очень
У меня собаки нет. А Вашего кто так обидел, что он сейчас заплачет?.
Моя булька так лежит)))
Dina Museychuk
Да мой ещё очень любит на спине лежать.
Эта поза называется "Собака табака" у меня бульдог... она так и лежит))))
Елена Подолько
ага особо когда жарко!
Если только жарко, а так нет
да!!)) забавно
у меня так и кот на спинке дивана спит и мопся рядом на полу, жаль что фото не могу показать - лимит закончился.
Мой йорк так не лежит, а до него коккер-спаниэль был, тот все время так ложился. Очень умиляло. Я эту позу называла "окорочка разложил".
@натали@ @@@@
когда таксенок с первой тренировки приехал (он трехмесячный и две опытные суки на лису по вольеру) , то он так упал в ванной и спал)
глазки мопсюле проверьте.. красноваты.. .
милашка)
все собаки так ложатся пузик охлождая
А мне сразу показалось, что это голубоглазая курочка!
уморили своими фотографиями, забавно)) )
мой тоже так лежит, просто пузо толстое, он его так охлаждает ))
небольшим породам такая поза характерна, крупным так лежать уже неудобно
Нина Аксенова
один песик постоянно) А второй все как-то больше пузом кверху))
Маша Носова
Так или так))))
Классно!! !
Татьяна Чечун
Нет
Ирина Бешенко
нет она у тебя не правильная!) и глаза в разные стороны она че пьяная?
У меня все собаки так лежали и лежат, прикольно так=))))))0
И собака и кошка, отдыхает))
Ей жарко наверно, вот и по полу распласталась.
а так посмотри у меня