Домашние животные
а как вы думаете,если хозяева дурные,собака у них тоже дура?
у нас в подъезде живет питбуль,дурак дураком!может выйти на балкон в 11 --12 вечера и лаять своим не слабым голосом просто так,в воздух!я вообще первый раз вижу таких глупых породистых собак?!у самой немец,и чтобы он в пустую гавкнул?не дай Бог!он даже на улице за собаками молча гоняется,а дома может раз два гавкнуть если кто то чужой зашел в квартиру
немец, ЭТО УМНАЯ СОБАКА, НО всё равно вдетстве, тявкать отучали, поэтому он и не лает как пустолайка, а питбуль сам по себе дурной вид собак, а лает он не в воздух а на шум который слышит!
Светлана Нашанова
Умно)))
Нина Маркивская
молодца сказал!
Как правило, каковы хозяева, таковы и собаки. Не все понимают, что собаку тоже надо воспитывать, как и человека.
Это гавканье меня сводит с ума. . живу в своем доме, мои собаки приучены - пустолайством не заниматься, а ночь для того, чтобы спать (чутко) . и если лают - только по делу. А у соседки дуры и пес придурок. Лает просто так - птичка или бабочка пролетит, машина проедет, а про прохожих вообще молчу.. . А ночью просто ради собственного развлечения брешет. А хозяйка дрыхнет, у дураков, говорят, сон крепкий... и собаки дебильные.
Ника Эрфорт
У собаки нет выхода физической силы, вот и лают, чтоб хоть чем-то заняться. Это не единичный случай, таких пустолаек много.
Собака не может быть дурой, она может быть
невоспитанной.
А вот в этом-то и виноват хозяин-дурак!
невоспитанной.
А вот в этом-то и виноват хозяин-дурак!
Светлана Казачук
точно!
Это то же самое, что и с детьми, как говорится: какие родители, такие и дети; яблоко от яблони.... и т. п. Так же и собаки, какой хозяин, такое и воспитание у бедной псины, в данном случае - никакого! Хих, у нас в соседях алкаши жили, пили. компании пьяные постоянно собирали и их собака так же - чуть подросла, пошла гулять направо и налево:)))) , кобелей собирала по 20 штук в каждую течку, хузяева сами по себе гуляют, а собака их тоже так же!! ! Кстати, дети их же на учете в детской комнате милиции, однажды ночью их милиция пьяными нашла и в больницу отправила (12 и 7 лет).
Выходит, что так.
собака лицо хозяина если они его не воспитали то сами они не блещут воспитанием
абсолютно согласен. премеров тому - масса (и не только это касается собак)
видимо его хозяева выгоняют на балкон, чтобы " перепихнуться " вот он и ругается...
Да, собаки - копии своих владельцев.
Ну говорят же. Воспитанники похоже на своих родителей.
полностью согласна!
Собака зеркало души хозяина !
Я когда то писал статью с таким названием. Её много где "слизали" , так что через ПС-истемы найдёте без труда.
а первоисточник тут - собака зеркало души хозяина
Естественно это так!!!
Ника Эрфорт
Как у наших родственников около больницы. Она лает на что ни попадя, так как жрет много, а выхода энергии нет. Вот в гафканье все и уходит.
Естесственно, собака- как кусок пластилина. Что из неё вылепишь, то и вырастет. Если не заниматься её воспитанием, то она и будет так себя вести.
к сожелению да...
Однозначно - ДА!
Все собаки разные. Есть и тупые)))
Собакам очень нравится луна.. . может через это...
Как правило, собаки похожи на своих хозяев. Даже внешнее сходство не редкость)))
А может у него дефицит общения? Вообще собаки много умнее своих хозяев!