Домашние животные
Почему собака лает в пустоту? Лежала-спала, спохватилась и начала говкать?
она слышит постороний шум, по этому лает!
Ирина Лобаева
Вот,пекинский волкодав!

моя тож гавкает спросонья, потом смешно самой же)) )
Снятся им сны)))
что-то услышала, приснилось
Так мне когда кошмары снятся, я тоже с криками проспаюсь! Представляю себе этот сон - топает она на кухню... подкрепиться немного... а там посторонняя собака.. или того хуже-кошка... трескает из её миски!! ! Ну как тут не залаять? Да и не сразу успокоишься после такого))
ты ее погладь.. . успокой.. . приснилось ей наверное что то...
ага, приснилось что-то, наверно
вот тоже такое было... при чем спал-спал потом вскочил шерсть на спине дыбом ко мне на диван заскочил прижался.. рычит аж вес вибрирует. . и лает в сторону стенки.... мне аж не по себе стало, ночь ведь на дворе была...
кошмар приснился
так приснилось что то вот и весь сказа
чтоб хазяин помнил про свою собаку,,,
Духов чует....
Приснилось что над ней кошка доминирует)
услышала что-то, чего не слышите вы
заболело что то
Это нужно спросить у нёё, я бы тоже хотела знать зачем мой пёс просто так лает всю ночь и спать мне не даёт.
По любому призраки, они в полночь как раз просыпаются и начинают ходить
Ирина Лобаева
Блин,ну ты и добрая(((
Чего то испугалась! ! Собаки лают только тогда, когда боятся!!!!
Надежда Белякова
не только...
@нина Проскурина
Поверь!!!!Я спорить не буду, просто знаю...
Aselya Ayapova
когда боятся поджимают хвост, прижимаются и стараются спрятаться
есть уже пора;)
У моей тоже такое бывает.. . Спросонья наверно...
Да приснилось собачке что-то и все, какие призраки. . Либо что-то у кого-то в доме шумит, но так что собака слышит а мы нет, вот и гавкает
собаки приведений видят, я фильм смотрел)))