Домашние животные

У меня появился катёнак 3 месяца.Он упал с таберета и после этого начались проюлемы с лапками.

Помогите пожалуйста ответом.У меня появился катёнак 3 месяца.Он упал с таберета и после этого начались проюлемы с лапками.После того как упал он воабще встать не мог,потом потехоньку начинал ходить храмая,врачи сказалт что ушиб и болевой шок.Вот уже3 недели прошло, он блин ( котик) умудрился залесть на ванну и свалиться в неё, после этого опь храмает а главное что тревожет то что у него передняя лапка стала подварачиваться под него.Врачи говоря что всё норм. но разве это нормальна?
Попробуйте сходить к другому врачу, пусть сделают снимок! И берегите котика!!!
Да что ж за врачи пошли! Конечно, это не нормально. Обратитесь к другому ветеринару. А то эти загубят котика. И следите за ним.
Анастасия
Что-то он у вас часто падает, причем, падая с небольшой высоты, серьезно травмируется! Мне это совсем не нравится!
бедный кот! у моей тетки котенок с разбегу выпрыгнул за бабочкой с балкона, 8 этаж!! ! передние лапы в крошку практически, ходил в гипсе почти 6 месяцев. Она его не знала как назвать, после этого назвала Кондрат ))) Но ничего, вырос, ходит, бегает, прыгает. Отвезите к нормальному ветеринару, сделайте снимок. Все будет нормально!! ! Желаю вам скорейшего выздоровления.
Таня Хрипкова
Возможно это и нормально так как заживание травмы, происходит по разному! но еще один совет попробуй отнести в другую Вет. клинику! и объясни всю стуацию! (а по поводу болевого шока он достаточно быстро проходит). Обязательно своди, но только в другую и не забудь рассказать какой диагноз поставили твоему питомцу!!! !
Пусть поправляется поскорей!
Удачи!
нормально енто, я два потомства вырастил, все падали. На подвернутую лапу они долго хромают. А еще пользоваться этим любят, типа шоб погладили, пожрать дали)
Нет, это не нормально. Попробуйте съездить к другому ветеренару. Что-бы больше такого не повторялось, следите за своим котёнком. Вообще-то если у котёнка лапа болит и котёнок храмает у него перелом. У котят до 5 месяцев кости слабые. Срочно обратитесь к другому ветеренару. А лучьше на дому...
Прежде чем ставить диагноз надо сделать ренген. Если вам не делали, поезжайте в другую клинику, и обязательно сделайте.
Anahit Zhamharyan