Домашние животные
Еда для собак! Собаки во-обще едят какую-нибудь кашу?
Едят, но не более 1/3 от общей массы. То есть правильно натуралкой кормить так: 1/3 мясо и мясные продукты, творог и др. источники белка; 1/3 каша рисовая или гречневая, 1/3 овощи (исключая картофель и бобовые).
Покупаешь на базаре обрезки от валки мяса - у нас стоит 20 руб/кг - варишь, засыпаешь пшеничную крупу, при варке мешаешь, даёшь настояться. Интересно, кто в состоянии кормить собаку одним мясом???
С голоду с свежеиспеченый хлеб едят! Но каша -это для ПЛОТОЯДНОГО ЖИВОТНОГО, коим является собака, только вред, также как и ВАРЕНЫЕ КОСТИ и СВИНИНА в любом виде.
у нас болонка за ребенком подъедала остатки каши на Ура! И манная, и гречневая, и рисовая, любая! Все шло.
Я в состоянии кормить двух собак одним мясом. Если учесть, что цена крупы и обрези практически равна... Но если понадобится, вспомним старые рецепты. А именно: крупы лучше смешивать. Рис + гречка + овсянка + пшеничка. Ячку и перловку исключаем однозначно. Пшено только взрослым собакам, кукурузу понемножку. Разваривать полностью, до размазни. Овощи можно добавлять в общую массу: три в одном.
кашу с мясом
да! Только с мясом!:) ) Чисто кашу мой согласен есть только если в ней будет присутствовать большой кусок сливочного масла!:))
Если приучишь, то будут есть. У меня собака ест вообще все, так что с едой проблем нет.
Конечно едят. Я своей варю с овощами и мясом ( фаршем для животных).
конечно. особенно если она с мясом или на мясном бульоне. наш и на молоке не откажется.
Гречку не любят.
ну опять же все индивидуально, у меня были собаки такса, дворняга, ели вообще. Уж не помню какие каши
еще как едят! только не баловать, а сразу приучать к кашам и вареным овощам ( можно варить на мясном бульоне)
перловку и коши и собы едят за милу душу, даже избалованные
не все! это индивидуально!
попробуй: кости с мясом+пшено+гречка.
Как приучишь, мы своей гречку с мясом, или колбасой, только в путь.