Домашние животные
Подобрала малюсенького котенка на улице
со следами скорее всего детских издевательств. Помыла, намазала каплями от блох, накормила, засунула таблетку от глистов. Что еще надо сделать????
умничка! теперь пусть поест! отдохнёт и посетите вета! раз над ним издевались! я не ошиблась ВЫ его себе оставите? если да, то спасибо что спасли одну маленькую душу!
В качестве первой помощи вы сделали всё как надо. Молодчинка! Теперь пусть отдохнёт, придёт в себя ( неизвестно, что ему пришлось перенести ) - и потом желательно - к ветеринару. Так как могут быть заболевания не видные глазом. Часто бывает не виден лишай. Если окажется, что он есть - не огорчайтесь совсем! Он сейчас лечится. И очень хорошо !
Удачи вам! А потом сфотографируйте для нас !
каплями не мажут, таблетки не суют
еще можно спать уложить
Инна Беспалько
а как называется процесс запихивания таблетки в рот, и растирание капель по линии позвоночника????
Какая вы молодец!! ! У меня дома тоже два "подобрыша" живут)) ) Выходила я их и они благодарны мне!!
отдохнуть и выспаться дайте.
Скажу просто: низкий поклон вам за вашу доброту!
Дать теперь отдохнуть бедолаге.. . ))
присоединяюсь ко всем, и не забудьте имя дать
Инна Беспалько
Ага)))Уже Василием нарекли))))))Василий Андреич он теперь))))
Gulnaz Zholdasbekova
Только будьте готовы к тому, что взрослые коты метят свою территорию, и запах при этом ну очень сильный. Спросите у ветеринара, как этого избежать.
оставьте в покое ненадолго, пусть ознакомится с новым жильём.
Дать ему отдохнуть и привыкнуть к вам.
Вы молодец, что не оставили животное в беде!! !
Я считаю надо отнести к ветеринару- он и прививку сделает, и температуру помереет и посмотрит- носик, ушки, глазки, взвесит, заведёт паспорт, чтобы там всё отмечать (он стоит там рублей 100 максимум) . Посоветует по уходу.
И будет всё у вашего Василия хо-ро-шо!!!))))
если вы всерьез настроены - покажите ветеринару
Приучить к лотку и сходить к ветеринару за прививками.
любить, кормить и никогда не бросать! ты молодец! побольше бы таких)) ) а котенка пока оставь в покое, пускай придет в себя и поспит.
МОЛОДЕЦ! теперь расти своего питомца
Любить, хлить и лелеять!!!
Спасибо Вам. Как хорошо, что есть такие люди!
Проверь на лешай, сходи к ветеринару. Если на глаз не видно, оставляй!
Не мешало б показать вееренару... Если на улице подобрала, могут быть у бедного животного какието инфекции.. .
ну а сейчас, если он вас не боится можете уделить ему ласки, а если боится просто не трогайте...
конечно дать отдохнуть, и сами отдохните, а завтра с новыми силами к вету)