Домашние животные
сегодня подарили щенка мопса
заводчики назвали её Агата и записали имя в щенячей карточке. Помогите из Агаты придумать что-нибудь уменьшительное.
Домашняя кличка может и вовсе быть непохожей на имя.
Понаблюдайте за щенком и сами поймёте как назвать)
Агуша))) )
Айка)))) )
Гуня))) )
интересные.... а так вообще зовите как хотите...
Айка)))) )
Гуня))) )
дома можно звать как хотите мои не зовутся как по родословной сокращенно можно звать айка
У меня такса Гутя, можно звать еще Гуля, Агата - Агуля -Гуля, по моему не плохо звучит .
Я бы так и звала поначалу - потом само во что-то превратится.
Или - Груня)) ) Мне кажется, подходит мопсу, и с "паспортным" именем есть небольшое сходство...
Аги
Гата
Агата, Ага, Агуша, Агерья.
Агуша или Гата
Вообще, если выставлять не будете, назовите ее сами как хотите!
А вам не всё-ли ровно как её прописали в карточке - вы хозяйка и можите её называть как вам угодно дома на улице просто на выставке она будет под длинным клубным именем и то только в документах .
Что в щенячке записано - это официальная кличка для выставок и родословной. Для себя выберите собственную кличку, которая вам понравится. Например знакомого афганца звали Лотт Юкки Вагир Няумэ Одиссей, а дома - Ванька!!!!
Гуня, Гунька!
Гатюша, Гатюня, Агуся, Агуша.
У меня крольчиха Агата. Называем Аганька, Агафон.
Только ага Не называйте, Ага это ядовитая жаба!
Агусик
Агаточка
Агатик
Ага
Агаля
Агаточка
Агатик
Ага
Агаля
ага
Аги
Гата
Гита
Гата
Агуся
Агуша
Агерья
Агочка
Агатик
Ага
Вообща Агата- это испанское имя)) )
МОПСЫ РУЛЯТ)))))) )
Гата
Гита
Гата
Агуся
Агуша
Агерья
Агочка
Агатик
Ага
Вообща Агата- это испанское имя)) )
МОПСЫ РУЛЯТ)))))) )
Ага, Га-га ( прям как певица!)
Ой поздравляю! Я тоже люблю эту породу. Может кличку и оставите такую.
Акжаркын Жанат
кличка уж больно серьезная, надо что-то попроще для дома.