Домашние животные
Как вы реагируете на выпадки собаконенавистников, когда выводите собак на прогулку?
Ни как собака лает-ветер носит. Иной раз скажу, от псины моей шума mенъше, вот она не лает совсем, а соседка моя завидев ее заливается, как шафка, поскуда.
посылаю всех на три буквы
Какая к чёрту прогулка!?.. Лукавите...
DangerousCat...ты писать грамотно научись сначала... А вот эта фраза "если бы делали как цивилизованные люди"...ты о ком, кто откладывает кучи побольше собак на детских площадках (да и вообще где приспичит)???? И не один чел "цивилизованный" не убирает за собой!!! А вот как раз собачники (тем более крупных пород), если пес сделал дело в не положенном месте, то, в основном! , убирают.. .
По вопросу... неприязнь, блин, к тем, кому не должно быть дела до меня (((
Во двор? Срать?
Местные собаконенавистники ко мне уже не пристают... отучила.... как? да народным методом - ИГНОРИРОВАНИЕМ!
Последнее время не сталкивалась с такими людьми.
неадекватно...
Посылаю....))))
нах посылаю)
моя псина без поводка но в наморднике. если поводок рванет, то я один хрен не удержу.
а таракан (таксик) всегда на поводочке гуляет.
медленно тяну руку к пряжке намордника, все разговоры ненавистников всё тише и тише.
а Вы подойдите к ним один раз и просто спокойно и заинтересованно спросите, что они хотят Вам сказать (только спокойно, а не возмущенно) Они выскажутся, Вы объяснитесь и больше в Вашу сторону никто и ничего не скажет! Поверьте-это единственный способ!
Блин, вы задрали, собаконенавистников... хах, мы скорее обоих не навидим, если бы делали как цивилизованные люди, убирали за своей собакой... и не спускали с повадка, тогда ладно, а то ппц, идёт псина, здоровая, все её боятся, без поводка, а хозяин говорит мол не кусается...
особо одаренных шлю лесом -а так вообще не реагирую
есть специальный площадки для выгулки больших собак выгуливай там
Я разворачиваюсь и иду куда шла, типа не замечаю.
спускаю собак