Домашние животные
Как часто выводите собаку на прогулку? Сколько гуляете?
Смотря какой возраст собаки. Пока щенок -надо выводить каждые 2-3 часа, чем старше, тем реже. Моей 4 года-мы ее выводим 2-3 раза в день, иногда реже, иногда чаще, в зависимости от времени. Желательно хотя бы раз в 2 дня собаку прогуливать около 30 минут, это им необходимо, но конечно же, если там тепло!!!!
По выходным гуляем .Если конечно муж дома... Чтобы всю стаю вывести.. Тепло-значит часа два... А если холодно, то минут сорок....
У меня карликовая такса, 3, 5 года, гуляю с ней два раза в день - утром ( в 8 часов ) и вечером ( после 21 ч. ). Гуляем недолго, минут 10, она дольше не гуляет, домой зовет . В теплое время и с компанией можем и подольше!
Два раза гуляем. Получается три часа.
мы гуляем 3 раза по 10-30 мин, мы ещё маленькие
Мы гуляем 2 раза в день, утром - полчаса, вечером - 1 час.
Пока не увижу слона...
один раз.
Выгул собаки-2 раза в день, через 12 часов. На данный момент на прогулку тратится минут по 30. А если рядом "друзья", то где-то по часу.
как приучишь так и будет я со своим 3 раза выхожц в 7:02 в 18:00 и в 22:00 гуляю по минут 10-20
Свою собаку выгуливаю от 2-х часов в день. Как правило, утром минут на 20, днем, если есть кому вывести, минут на 5, и вечером на длительную прогулку.
Все зависит от породы, конечно, и от погодных условий.
каждые 45 часов по часику
Зарина*** Закриинова***
Каждые 4--5 часов)))
несколько раз в день, гуляю по часу