Домашние животные

Ваши животные не похудели от такой жары? Нормально кушают? Мой котик очень похудел(( Почти не ест(( Прячется по углам(((

Дания Мусаева
Не, мои колобки ходят жирком потряхивают, на сушку может особо не кидаются, а вот мяско и консервы идут на ура.
Наталья Пласкеева
Лучший ответ
Он скорей всего не похудел, а поленял...)) )
шерстку лишнюю скинул.. .
Еще немного осталось, скоро осень, поправится!
Моя собака пожудела жотя аппетит отличный, а вот кот зажирел! только ест и спит, ркньше бегал, а теперь как пластырь на полу лежит и жирок "завязывает. "..))))
Алена Ал О, это точно про котов :)))) Моя тоже валяется на спине и лапы в разные стороны... Подбежит похрустит и снова лежать на боку, черещ полчаса снова хрустит и так далее....:)))
a u moego kotika uge potomstvo (2-oe po schetu, 1-oe b'lo v proshlom godu )....
spezial'no predpochtenie otdayu kotam, chtob kotyat ne privodil ...
tak on norovit i podrugu domoi zatash'it' , i kotyat ))))))))))))))))))))))...
on u nas v sem'e glavn'i )))))))))))))))...
vot' ...
Teufel91
Мои питомцы похудели на 1 кг и есть стали чуть меньше - это нормально. Может быть дело не в жаре вовсе? Если животное пытается прятаться стоить серьезно задуматься о состоянии его здоровья! Не затягивайте визит к врачу!
Dinara Ybykenova
Дания Мусаева А вы не прятались бы,если бы жили на последнем этаже высокоэтажного дома,в квартире,в которой ВСЕ окна на солнечную сторону и ни ветерочка,ни сквознячка,а у кота толстая шуба????
Dinara Ybykenova Я и мои питомцы живем в адски жарком климате Средней Азии в Ташкенте, где жара в тени(!) достигает 45 гр. и так каждый год с майя по октябрь.
ПРиветик :)0 А у меня кошка .. наоборот ест и ест.. . и не ходит по большому :))), даже испугалась (аж ростительное масло ей вливала со шприца :)) ), звонила спрашивала у сестры, может думаю она это заметила :)). И все время валяется бедняжка :)). Как-будто стала толще. . :((. Сестра успокоила и сказала, что убирала за ней когда я спала. . :)) :))))

п. с: Моя поправилась :((( весила 5 кг, а теперь 6 - только что взвесила ее.
Елена Синегубова А мой за месяц набрал 2 кг...ужас!
насыпайте еду на ночь - будет есть
и желательно не сушняк
все обжираются по ночам и почти не двигаются, где им похудеть
Эльвира Матурова Эт точно :)))))) Только жрет и валяется... даже какать редко ходит теперь :(((( :)))))))))
Как Вам повезло! У моей кошки аппетит, как у крокодила! Поест и спит. Лежит и што-то она мне напоминает.. . То ли бревно, то ли.. . Ну точно, личинку кошки!)))))))))
Дания Мусаева А я вот волнуюсь за своего(((
нет не похудела) )

у меня псина еще та) )

французские бульдоги жару плохо переносят, но голодовку она себе не обьявила) ) мы к таму же на другой ухой корм перешли, а ей он ну очень понравился))
Ирина Гыну
моя кошка раньше ела 5 раз в день а сейчас плохо. Очень похудела. А на ночь ставить боюсь-есль курочка испортится при такой жаре...