Домашние животные

Где достать или как сделать искусственную кошку для кота?

Надо искусственную кошку для кота,достал меня кот да и его жалко,он у меня ни разу не гуленный,ему 4 год.Подскажите кто знает про искусственную кошку.
Стоит только один раз дать коту живую кошку потом будите до конца жизни кота мачится... Потому что он будет просить кошку постоянно.. Искусственная кошка - это не выход.. Ведь искусственная кошка не заменит коту живой. В магазинах для животных продаются специальные капли, которые гасят потребность кота в... Эти капли не имеют вкуса и запаха, похожи на масло и безвредные для кота. Капать их нужно на нос или на язык в течении трех дней. После этих капель кот будет просто спать, но в этом нет ничего страшного. Стоимость капель разная... Просто зайдите в зоумагазин и спросите.
Довожу до вашего сведенья, что искусственных кошек для котов не существует, несчитая игрушечных...
Светлана Володина
Лучший ответ
Камила Загидуллина Существуют,я уже который раз вычитываю в книгах о животных,просто думал кто-нибудь поделится опытом что да как... Пожалуй вы правы-это не выход,ну вобщем всё не так уж и плохо,ведь територию он не метит,значит смирился.Спасибо.
дай ему плюшевую собачку )) пусть сделает из нее ежика
A*
Adelaide ***
кастрируй, а потом ещё метить начнёт
Камила Загидуллина Жалко,не хочу из него несчастного инвалида делать,он ведь живой и хочет.Я против кастрации.
В природе вяжутся далеко не все особи, а только доминирющие. Многие животные проживют жизнь, так и не "погуляв" и не страдают с этого. А своей икусственной кошкой Вы просто привьёте коту дурную некрасивую привычку. Если не просит - не парьтесь, просит - кастрируйте.
Ну просто мягкую игрушку ему купите в магазине, какие проблемы!
Irina Ирина
думаю в секс шопе че нить для него найдете)))))
Дарья Петрова
все ответы авно. и кастрация тоже
я за кастрацию своего 13 лет назад оприходовал и нормально. харя шире моей.
Камила Загидуллина Не,я против кастрации,как представлю еслиб у меня ничего небыло...-с ума сойти.Мужская солидарность.
А если людей кастрировать, кот должен гулять, выкинь на улицу, пусть сам ищет, сгинет -- нового найдешь, помрет --не зря значит. Зачем нужно животное если оно неполноценное, у людей коты уходят и через неделю только возвращаются, и все потом рассказывают какой герой, какой ободранный. Он животное пусть живет по-животному.
Ирина Антонова Извините, но это Вы животное.
Камила Загидуллина во-первых Я против кастрации-мужская солидарность!Потом он живёт дома,улицы боится,там собаки сожрут его он не приспособлен к улице(первый раз такой кот у меня,другие были бойцовские),а бросить на произвол судьбы не могу-я за него в ответе!вот и хочу ему как-то помочь,а недавно услышал про исскуственных кошек.Да,полный бред,но надо что-то делать мне.
Кастрировал и любая кошка будет для него искусственной....
Бля, вот котов не трогайте, ведите кошечку
Игрушку купите мягкую и не парьтесь)