Я думаю - никакие, но может кто-то лучше знает и ответит)
Просто очень вопрос улыбнул. Котенку - счастливой дороги)))
Домашние животные
какие нужны документы для перевозки котенка из России в Украину на поезде
справка Ф1 о вакцинации, вет паспорт, и желательно чипирование. Точно можете озвонить в вет. контроль таможенной службы.
господи, читаю и боюсь заранее, делаю все прививки, оформляю все справки, спрятать не получится, орать будет (щенок)
Помню мы тайком перевозили)))) Котенок ночью насикал на постель а потом начал гневно мяукать. Но вроде пронесло. Правда в конце когда уже выходили из поезда проводница спалила)) Но ничего не сказала просто улыбнулась
спрячьте) )
это самое распространенное
мы когда из Питера ехали, попутчики прятали пекинеса в сумке)) )
а мы сами черепаху перевозили, все в вагоне умилялись, проводникам было пофиг главное ревизоры чтоб не увидели
это самое распространенное
паспорт со всеми прививками, билет и хорошее настроение)
Правильно Вам подсказали, лучше узнать на таможенном контроле. Но, паспорт с првивками обязателен. При чем, прививка должна быть импортная, с нашими не во все страны впускают. А вот на счет чипирования уточните. В Евросоюз без чипа точно не пускают, может и на Украину тоже. А ещё,если на поезде, то надо какую-то было справку в вет. клинике брать, что животное здорово, а то могли в вагон не пустить, хотя мы ездили несколько лет назад, может и изменилось чего... Но, недавно ходили когти постригать, женщина стояла как раз за такой справкой... Только в частную клинику не ходите, они таких справок не дают.