Домашние животные

Каким кормом кормите?

Сухим кормом или натуралкой? У нас той-терьер решили,будем натуралкой кормить,тем более он еще у нас овощи любит! Сухой корм мы не хотим кушать,уже какой только не покупали...
В мисках лежит роял канин премиум, но его только кошка ест, а пуделя говядину овощи и молоко каждый день, иногда сыр и творог печёнку. Благо что маленькие породы, а то бы разорилась.
ungureanlena24
Лучший ответ
все кушают роял канин и кошкостадо и собаки
Елена Кунаева
Да вы кормом роял канин начните кормить. Специально для вашей породы. Это самый лучший вариант. Правда придётся заказ в магазике делать, а так нормальный корм.
Не хочет... Значит так кормите сухим. Мой только на сушке!!! ПРО ПЛАН, после года ПРО ПАК.
Надежда М
Ориджен, супер премиум класс, производство в Канаде, На текущий момент он самый лучший по составу из представленных на рынке.
1 раз в неделю даю сырой рубец вместо "ужина"....Во время ОКД ест приваренные куриные сердца или говяжье сердце, или куриные желудки или т. п.
В качестве лакомства даем: овощи, фрукты и т. п.
Сухим, но размачиваю + овощи, фрукты + йогурт, иногда сырое мясо.
Lazzat Alibekova
Роял Канин, если не денег на норм. корм, лучше кормите простой едой (кроме свинины) если есть Хилс, Роял и премиум корма другие.
Lena Chereneva
Сухой корм и желе вискас или китекет ( что первое под руку попадётся)
когда готовим мясо или рыбу то всегда даём ему кусочек
НИКОГДА НЕ ДАВАЙТЕ КОТУ СВИНИНУ НИ СЫРУЮ НИ ВАРЁНУЮ НИ ЖАРЕННУЮ!!! !
В книге по содержанию прочитал что в свинине может находится смертельный для кота вирус ( человек и собака на него не реагируют но кошка может умиреть) - возбудитель болезни Эшецкого. находится не во всей свинине но не рискуйте.