Домашние животные
Во сколько ваш щенок приучился ''делать свои дела'' на улице ?
У меня ни одной собаки не было, чтобы справляла нужду дома уже после 4.5 мес. ! А вообще, через неделю после начала прогулок переставали БОЛЬШУЮ нужду дома справлять, через 1-1,5 мес. полностью и малую - как раз выходит 4-4.5 мес. ПРИ УСЛОВИИ 4-5 разового выгула в этом возрасте.
ну у меня они и так вольерного содержания, но приучился делать дела там где все в 1,5 месяца
с 4 месяцев терпели
Все по-разному. Самая терпеливая была сука немка с 4 месяцев терпела при 4-разовых прогулках. Самая записуха -восточница -до года лужи дома лила.... так что всё индивидуально
к трем месяцам уже просятся, ав 4 уже терпят пока не выведут.
Читаю и никому не верю. Только к году щенок созревает и нормально может терпеть. Это кабель. Сука после первой течки, месяцев в 8-9.
в 4.5 мес.
мой в 7 месяцев
К 6месяцам
мы сейчас приучаемся - нам 6 месяцев. Особо нет возможности выходит по 5-7 раз на дню, поэтому постепенно получается. Вот сейчас практически все на улице
моя в 4 месяца просилась уже, хотя иногда и не сдерживалась, но крайне редко)
Где-то в районе полугода. Но это индивидуально.
У меня таса. Примерно до 6-7 мес. гадил. Сейчас только на улице.... ну иногда дома от радости)
разные щенки по разному, все зависит от породы собаки