Домашние животные
Было ли у вас сожаление о заводе животного и почему?Что делали в этом случае?
было когда кошка назло ходила в туалет на кровать. весь день терпела, а когда приходила с работы, садилась и смотря мне в глаза писала. в итоге я ее привила, стерелизовала и отправила на каникулы в деревню
Было. Купила 200 голов молочного скота, оказалось, что это страшный геморрой, потому я начала завоз скота мясного, а эти 200 голов ушли под нож.
Никогда.
конечно, ведь все мы люди, даже родные иногда нервируют, а тут - совершенно другое существо, приказы не выполняет, ходит само по себе, мяукает. от вредной привычки садиться под ногами на кухне несколько раз чуть не упала - спасибо малогабаритным пространствам - стенка близко. но любовь перевешивает - так хорошо, когда енто мырчит утром под боком, встречает после работы в коридоре. ничего не делала - что же его, на улицу? не выживет, привыкши спать на кровати и морду от каши воротить.
Один раз про кота, который загулял на даче, нам надо уезжать, его не дозовешься. Сидели ждали его часа три и всюду опоздали. Это всё. А вот про растения - бывает - "ну на фига приобрела, все равно цветов не дождешься... "
Только когда утром идет сильный дождь или снег, а надо сползать с теплой кроватки и топать на улицу выгуливать.. . А ведь могла бы еще 40 минут поспать!
было .. но смерился
Ни на секунду не жалею ни о ком из моих любимых животинках! Всех очень люблю! С ужасом думаю о то, что их век так несправедливо короток, поэтому стараюсь делать все возможное, чтобы они прожили свою жизнь полноценно, счастливо и как можно дольше!
Однажды я купила в зоомагазине морскую свинку. Он оказался очень больной. И ухо больное и на лапе шишки, и глаз полузакрыт.... Очень тяжело было мне каждый день смотреть как он страдает и болеет. Мы изо всех сил старались его вылечить, но не вышло и он умер.
Я нет - но как-то мои родители завели МЕНЯ! не подумали а мне с собой каждый день гулять и кормить а характер при скверный гадит везде !!!
Zarina Tulanova
а ты их покусай! развлечешься заодно... знаешь, они так забавно на шкаф и на холодильник запрыгивают!
не было ни капельки
иногда ночью, когда не дает спать. но наутро эта милая мордашка смотрит на меня. мы здоровкаемся, я ее целую, она меня облизывает, и мир, дружба. жвачка
"сожаление о заводе животного" звучит примерно как "осознание о за... бе мыслями".
Не мучайтесь, отдайте кому-нибудь.
Алфея Антибетова
Это вопрос вообще, а не конкретно про мою ситуацию. Я довольна своими питомцами.
за 22 года ни разу не усомнилась в выборе, всегда мечтала о собаках, и все эти 22 года у меня собаки, лишь пол мес был перерыв когда убили мою собаку, но тогда ко мне позвонил приятель и предложил просто дворняжку, я не раздумывая забрала собаку и вот уже 7 лет она и еще собаки живут со мной
"Кошка - это любовь на четырех лапах. " Ричард Торрегросса
Ну как можно о таком сожалеть????
Это должен быть обдуманно-продуманный шаг. (двойной обдум - это уверенность!)
Да... завела собаку, а через некоторое время поняла что НЕ МОЯ порода... но всё равно я её люблю. В скором времени появится возможность завести вторую собаку и именно ту породу которую я хочу... а сейчас живу с тем что есть...
Животные это хорошо, одиночество не чувствуешь ;) сожаления не было...
бывало, бывало такое :-) но быстро проходило. К ним же привыкаешь, привязываешься.
вы что? животное это жзнь!
Нет конечно! хоть это солнышко и проказничает. . но все таки люблю!!!!