Домашние животные

у кого какие животные и почему?

наверно у многих есть домашние животные(расскажите какие,пришлите фотки,почему именно это животное?),а у кого нет,но хотел бы иметь(расскажите какое,почему?)покожите миру своих прелестных питомцев!!!!
у ми есть кошка перс, Лиза... подарили на 5 лет, хотя хотела собаку ( и до сих пор хочу)
потом завела рыбок. т. к. у мя у подруги мать на работе их разводила, мне тош захотелось... .
потом захотелось чего нить экзотического.... купила черепаху среднеазиатскую.... но надо было уехать на долго в одно место, и черепашку оставила бабушке, она у неё и подохла.. . с горя купила се таких же двух черепашек девочку Сенди и мальчика Пусю.... потом ещё купила китайского трионикса- Пуму... .
потом с подругой какт поехали в зоомагазин и решили се купить по мышке.. . но мышки прожили у нас не долго.... в скоре я се купила джунгарского хомячка ТоШННУ и недавно ему девку Миссу, правд они чёт кусаютса, не подружились.. . а не давно мне тётя отдала декоративного кролика, т. к. у её дочки была алергия на нево. . вот) ) зовут Юня)) ) летом у мя ещо проживают ящерицы. .

а хочу безумно се скорпиона или питона)) )

Максютова Анастасия
Лучший ответ
У меня стая из 4 псов (овчар-немец, шпиц, пекинес и дворик) , чёрная кошка и белая крыса. Немца покупал сам, поскольку люблю собак вообще и этих овчаров в частности, крысу и кошку подарили друзья, остальных собак притащили дети. Странно, если они на этом и остановятся...
У меня кошка Буся. Лентяйка неимоверная, сутками может спать на пороге или перед монитором, но если появляется пятилетняя племянница, то кошка устраивает скачки по квартире, ворует у мелкой игрушки и вообще всячески старается задеть девчонку. Эта кошатина - полноправный член нашей семьи, ее все любят, и я даже не представляю наш дом без нее :-)
Irina Salonen
- БЛЯДУН №1.
Сюзанна Наджи
Кошка !!!
Но были разные животные и собаки и крысы с хомяками !!!
Всех люблю !!!
но квартира не позволяет завести собаку ...((((
Вот решилась завести кошечку .. ))) И не одну !!!А целых две !!!
Очень их люблю !!!)))))))))))
И без животных я не могу !!!
Они тебя ждут !!!Любят !!!С ними разговариваешь ...Хоть это и смешно, но это так !!!
За ними ухаживаешь !!!)))))))))
Я без животного в доме не могу !!!
С ним дом приятнее и добрее !!!))))))))))))
средний пудель, родственники хотели выбросить-стало жалко, ни капли не жалею что взяла
Кошка Кошарель
Крыска Шарлотта

Два хомячка-Чук и Гек

Ну и две песчанки-Рикки и Тикки.. .
Кошку купила у какого-то алкаша на все деньги, что мне дали на расходы родители. Я с бабушкой жила и она выгнала меня из-за Алиски. Сказала, чтоб с ней не возвращалась. Я с 13 лет жила одна. Точнее с Алькой. Кота подобрали в трубе. Зимой замерзал от голода и холода. Крыску в зоомаге увидела худую, голодную и больную. Купила.)) ) а вторую крыску подарили на крысином форуме:)
Бордоский дог и скотижфолд. Подарок.
у меня кошка. мы её нашли на улице. какойто .удак посадил её на наклонный карниц на 12 этаже. нам с мамой стало её жалко и мы её оттуда за хвост достали (подругому не получилось) , а внчеом решили покормить, ну и забрали себе. она сначала сильно мяукала-переживала. первых полгодп гдето очень кусалась и царапалась, мы думаем что её раньше били. а щас добрая.
У меня три котейки, двух взяла из приюта, а одна от сестры досталась) Всех трех очень сильно люблю.. . Был бы свой дом, еще завела бы.

А вот почему это долгая история, мы взяли его с передержки и впринципе спасли от "шашлыка", это наглый, рыжый, вредный, "толстый","тупой", "тупой как валинок", устраивающий газовые атаки по ночам"бросая""незаметно" свои "кости" на пол, а в сокращении просто БУЧ, однажды он ночь провел свернувшись калачиком на стуле возле компа. У него есть 2 подруги ( Линда и Марго) стоит тооко сказать: "Линда (Марго)!! " как он встает на задние лапы, аля суслик.. . если мама уходит в магазин то мы будем "петь" и "танцевать" а еще берем барьеры, что его лапы чуть достают до конца.... вот наверное и всё...