Домашние животные

Описание внутри

Сегодня соседка нашла собачку в парке прикованную к лавочке приковали подростки собаку и так издевались над собакой! С вчерашнего вечера собачка сидела прикованной до лавочки((Соседка освободила ее лапки прибитые гвоздями! Вызвали вет врача для собаки! Бедная собака ни живая ни мертвая в глазах такая боль! Что за живодеры такие? Я б их сама прибила к асфальту этих тварей! Чем пока собачке помощь до приезда вет врача? Соседка к себе на передержку взяла собаку!
Дать что-нибудь вкусненькое и не давать ей много двигаться до осмотра. После выздоровления показать собаке этих подростков }=D
Эльвира Имашева
Лучший ответ
Лучше не трогайте собаку, вдруг что не так сделаете, дайте пока попить и поесть, если надо покормите.
Элла Буланова
Боже, что происходит с людьми, ведь эта собака, скорее всего, не первая и не последняя попавшаяся в руки этих нелюдей (
По любому только врача ждать, чтоб не навредить собе (((
Ирина Печина
ужас какой! Ниужели никто не видел как издевались! Если ветврач приедет сегодня, то можно просто обраб. раны (перекись водорода, потом обраб. хлоргексидином), можно уколоть травматин. НАПИШИТЕ пож-та о дальнейшей судьбе этой собачки, выличилась ли и кому пристроили. Удачи вам! Помощи!
Что за садисты! Детки просто уроды моральные....
обезболивающее дайте. либо укол обезболивающий. я своему всегда анальгин даю
Поесть чё нибудь вкусное дайте. Раны борным спиртом обработайте. Больше вам ничё делать не надо.
Saltanat Mukasheva
и не только этих подростков, но и их родителей, нужно срочно стерилизовать.... что бы НИ ДАЙ БОЖЕ!!!! не нарожали еще таких же УРОДОВ.... а собаке мягую подстилку, воду, покой, ласку.... и ждать доктора АЙБОЛИТА.... УДЧИ собаке....
Зоя Догучаева
Боже мой! Продезинфицируйте ранки перекисью. И ждите врача! Молодец соседка что спасла пёсю!
ждите врача - а то хуже может быть, А этих живодеров я бы тоже прибила, Только просто а не к асфальту
Лучше лапы не трогать, а остальные части тела охлаждать, это может снять боль. А так же почти не давать собаке двигаться, что бы снизить риск подхватить энфекцию.
Сама видимо прибила к лавочке собаку!
Людмила Обметкина Дура заткнись! Тебе то что он меня надо?
положить на чёнибудь мягкое дать попить и поесть
Анжела
Кем же надо быть! Да таких людей.. . Сажать надо!
Собачку оставьте лучше в покое до приезда врача, дайте вкусного...
Приятель сына подруги перерезал собаке горло. Просто так... При всех. Ребята его избили. Теперь на них завели уголовное дело.
Желательно сделать обезболивающие, промыть раны, если это возможно, и попытаться остановить кровь (если кровотечение)
Ну чё нить вкусное уколо носа... Что бы запах чувствовала и была в тонусе
Боже как представлю сердце разрывается! ! Вот уроды!!!