Домашние животные
Такие шары существуют? Зачем* Описание внутри.
Хомяку купили пластиковый шар, внутри которого он может гулять по квартире, не рискуя быть раздавленным. Глядя на то, как рассекает по квартире шар с хомяком внутри, я постиг весь тайный смысл слова "шаро@#иться"…

Мне б такой шар, только побольше)) ) Я б в нём кота выгуливала)))
Шар придуман для хомячьего фитнеса без риска, что зверь забежит под шкаф.
Фото нет, но я представляю о чём речь. Существуют они больше для развлекухи хозяев. У хомяка нет выбора, ему приходится катиться. Более 20мин. в таком шаре находится нельзя, животные устают .

такой шар?
"Не используйте шары из пластика, так называемые прогулочные шары и другие подобные игрушки, в которых животные оказываются в замкнутом пространстве для того, чтобы выгуливать их по квартире. Эти шары очень опасны .Животные могут пострадать в таких устройствах, например, при ударе о стену или при падении с лестницы. Кроме возможных физических травм, у них может возникнуть одышка в связи с плохой вентиляцией. Шары, как правило, слишком малы для того, чтобы обеспечить достаточное количество свежего воздуха. Со стороны это может выглядеть так, как будто бы животные бегают с радостью – на самом деле им страшно и в панике они начинают бежать. Они не могут оставить мяч, когда они этого хотят, поэтому будут вынуждены бежать в мяче. Заблокированные в пластиковом шаре, они не могут нюхать окружающие предметы. Слух у животных также не может работать нормально в такой обстановке, поскольку звуки из окружающей среды, находящемся в шаре, ограничены и искажены. "

такой шар?
Анжела )))))))))
спасибо. так-то это из анекдота по ссылке, я действительно не подозревал о существовании такой хрени.
фото гдее?
Ну хомяку нравится - значит всё ок.