Домашние животные
кошка с окна выпрыгнула ночью.4й день нету((вернется? она хотела кота...
как знать, должна вернуться, главное, чтоб ничего такого не случилось, как встреча с собакой или машина, ну я думаю, она у тебя девочка умная, погуляет да придет. не переживай, чаще всего приходят домой)
Наталья Савина
спасибо!!!))она только маленькая, но умная!)))
будем надеяться что да. если она у тебя гуляет на улице. у меня одна убежала и 3 месяца ...не вернулась. а у сестры выпрыгнула с балкона с 9 этажа. слава богу что деревья в низу. не разбилась. нашли потом. и ходит орет всеравно.
Наталья Савина
не гуляла никогда!но возили один раз на дачу,подъезд знает да и на балконе вечно гуляла...единственное что боимся,окна выходят на проезжую часть...да и вдруг чо повредила((((еще сейчас жара,ни одной лужицы попить((
Кошка племенная? На окна продаются специальные штуки - сетки называются.
Если не племенная, стерилизуйте, не мучайте животное.
Наталья Савина
дык хотели нести уже а она захотела и убежала на выходных(((ей год с небольшим всего
Не вернёться!! ! Ищите се новую кошку, лучше прежней.
Cветлана Орлова
И тебе того же, невоспитанная девочка.
мм .. как с людьми )
поищи да и вернется
МАшуль привет, я думаю вернется, с 4 го этажа наверняка на лапы приземлилась,, а если за котом, то вообще долго может отстутствовать
Не понимаю.. . Неужели не жалко живность свою? Падёж кота - это нормальное явление вообще? Где сетки на окнах? Проветрить можно и с кошей в другой комнате.. . Почему не кастрировать? животное мучается постоянно. Ищите теперь по подвалам, и дай Бог, целую найдете.
Наталья Савина
она сама окно открыла!!!мы постоянно следили за ней!!!!а если ты такая умная то следи за собой!!!!я бы тут вопрос не задавала если б не любила ее!!!!так что заткни рот!!!!
вернётся
есть захочет и вернется..
Вернётся) Если дорогу знает.. . Хотя.... Какой этаж?...
Наталья Савина
третий
кошка странное существо. если кошка тебе верна она вернётся (если конечно её уже кто то не забрал)
Под окнами смотрели? В таких случаях просят местных ребятишек чтобы поискали. За вознаграждение. Среди тех что принесут, найдёте вашу. Удачи!
вернёца только купите самца такойже породы