Домашние животные
чтр вы делали если ваш друг нанёс какой нибудь вред вашей собаке или кошке
Если вред нанесён умышленно, значит это не друг, а враг!
Думала бы куды спрятать тело ...
\Ну бля у тя и друзья.. . говно.
заставила оплатить лечение
Это урод, а не друг! Я к животным холодно отношусь, но никогда не причинила бы им вред и не потерпела этого от окружающих!
У меня таких друзей нет, они могут хоть сколько угодно не любить живность (хотя среди моих друзей есть либо индифферентно настроенные личности, либо любящие живность) , но находясь в моем доме никогда не посмеют сделать что-то плохое моим кошакам.
потребовала бы компенсацию, поссорилась бы.
мои друзья так не поступают с моими кошками, так как почти все они ветеринары и я в том числе) ну почти)
а в вашем случае, я бы предложила другу, чтобы он оплатил лечение.... и в след. раз чтоб близко к вашей собаке не приближался
Смотря вред какой.... я за свою собаку кого угодно загрызу
Не разрешила б вообще подходить к животному, со всеми бы стараниями показала что этим он обижает не только животное но и меня
какой вред? ! убила бы)
убила бы ))
я за свою собачку горой!!
моим никто ничего плохого не делал так как знают, что убью!
Спокойно, без повышения голоса говорила с ними об этом, чаще всего извенялись и обещали больше так не поступать.
Можно подать в суд или потребовать оплату лечения!