Домашние животные

Вы своих детей "адаптируете" к жизни в "собачем" общевстве....или как?

Как вы считаете. собака "убийца" способна быть другом ребёнку? Есть предыстория....Утверждают, что немецкая овчарка - УБИЙЦА....хочу опровергнуть...живу с "убийцей" с 6 лет...сейчас есть СВОЙ "убийца" и свои дети....Как вы думаете, сожрёт?
Ольга Рац
Ольга Рац
46 250
Мои дети росли с собакой, и с малых лет знали, что к чужим собакам подходить нельзя, что обижать животных не следует, что, идя по улице, человека с собакой нужно обходить слева, и пр. Им 11 и 12 лет - ни одного покуса, и никаких проблем.
Любовь Власова
Любовь Власова
54 692
Лучший ответ
Ольга Рац Как блять не крути...а ЛО твой!
Руслана Артёменко так если к твоему монстру подойдет чужой ребенок ? ты готова поставить свою жизнь что твой монстр не бросится? то-то знаешь что сожрет всех и не потерпит фамильярностей ! убивать у НО в крови правда и это они делают не культяписто - по тому как они все не культяпистые везде аутсайдеры !
Кто? Детки собаку? Ужас.
Да быстрее какой-нибудь ненормальный человек причинит вред! ! Ща люди то--хуже ПСОВ пошли! ! А собака--она БЛАГОДАРНАЯ!!!
Lena Prokopieva
Lena Prokopieva
39 882
Ольга Рац Абалдеть!Седат....я в шоке....
Собака убийца не может быть сама по себе, для этого ее нужно убийцей воспитать
Мой вроде тоже выглядит впечатляюще, все боятся, кто не знает.. .
Karina &ens жалко если ребёнка проглотит(
Aнар Aмирбекова а лежит-то как :) нога на ногу... важный :)
мою тоже боятся, особенно когда ее ведет десятилетняя дочь :)
Саша и амстаффы. Двое из которых ребенка видели впервые. Гоша и Диана (дочь Миши и Кати Войтковых). Гоша и Диана Малхасян.
™ Taya Teslenko ™
™ Taya Teslenko ™
22 404
А я могу из личного опыта .Собака--алабай. Не смирилась с появлением в семье малыша.
Мы старались, по всем правилам. постпенно их приучить друг к другу. Собака его терпела, но в один непрекрасный момент набросилась на 1,5 годовалого ребенка. Больница. 17 швов на голове под общим наркозом, шрамы на всю жизнь.
Елена Туркова
Елена Туркова
18 652
Karina &ens ужООс , я в шоке ..жалко
Ольга Рац Вы - Д Е Б И Л Ы , а не хозяева алабая.
Елизавета *** сочувствую. а что с собакой стало?
Айнура Абдрахманова я нное время азад-понятия не имел ..кто есть собакин..хих...зато.когда у жены был кавказ,все твердо знали,пес не любит детей надоедливых и истеричных женщин,...может рвануть..вот и по приходу знакомых принимали меры безопасности...иногда закрывали в вольер ...))ЗНАНИЕ-сила)))
Машуля Абдрахманова Дочери было года 4. Приехал родственник. Положили спать в детской на пол. Алабай обычно спал около входной двери. Не вытерпел. Открыл дверь детской, поднёс рыло к лицу спящего, подышал жарко в лицо (представляете такое пробуждение). Повздыхал, поворчал и улёгся между детской кроваткой и гостем.
С ним дочка всегда была как за каменной стеной. Всё-таки, у вас проблемы с воспитанием, не обижайтесь.
У меня и немка была, и москвичка, сейчас корса подрастает.. . я считаю, что детям надо усвоить, что собаку надо не обижать и больно не делать, а собака должна знать, что дети всегда самые главные из хозяев! Надо воспитать взаимоуважение, и тогда проблем не будет! Сейчас моей корсюшке 7,5 месяцев, и что интересно, мне она игрушку с первого раза может не отдать, а вот двухлетней дочери отдает, как только она игрушку рукой заденет...
Сожреть, сожреть. Нельзя кормить мясом! От мяса они ваще звереют. Моим каждый 2 прохожий рассказывает о ужасности собак и что близко подходить к ним нельзя. У меня ваще страшная история, каждый день спасаю их от барабаки ...у нее ужо 3 дан по поеданию детей, только боюсь я их мало поназаводила) , кормить псу скоро нечем будет
конечно сожрет! это-же НО они не нормальные . Не люблю их . все равно она бросится или на мима проходящих или просто на кого ни будь нападать на людей это у них в крови . это-же собаки убийцы . они для этого вы водились !
Светлана Кравченко А ещё у вас с грамматикой неладушки!
Ольга Рац 5+ вам за возможность порджатьт!ГЫ!
хихи.. валь -тебе как "начинающей сабашнице"-отвечу-сожреть.... хих.... а кисо и вправду злобное..))))) фото прелесть.)
сматри слопает тфой волкодаф усех ты че? незяя сабашкаф дапускать к людЯм)
Ksenia Poljakova
Ksenia Poljakova
3 428
Karina &ens привет шипелявая)
как мне однажды сказали" НУ своих то конечно она любит, а вот чужих сожрет" !!)
неправда это. у меня тоже немец. дети со всего двора с ним играют, ни одного он не тронул.
наверное, взрослые вкусней))) )
А собак у вас красивый.
Karina &ens надо бы ремонт замутить
Так можно договориться. что и той-терьер-убийца. Все собаки разные, так же как и люди. Если один берёт оружие и идёт грабить и убивать это не значит, что все такие.
MD
Mira Dastanovna
2 679
Ольга Рац Крас СССавчеги)))
Немецкая овчарка универсальная. Она одинаково хорошо может служить собакой-компаньоном, охранной, защитной, сыскной, служебной и караульной собакой. Успешно используется в животноводстве как пастушья собака. Чаще других пород используется на службе в армии, в полиции, для охраны государственных границ. Хорошо выдрессированная немецкая овчарка незаменима при задержании преступника. Используется для сопровождения слепых. Прекрасно ладят с детьми. ПОЧИТАЙТЕ ВИКИПЕДИЮ http://ru.wikipedia.org/wiki/Немецкая_овчарка
Татьяна Берёзкина Фландрийский бувье, малинуа собаки до которых далеко немецким овчаркам.
мой нынешний метис, вообще неадекватно относится к детям как видит любого ребенка сразу к нему бросается и облизывает с головы до ног, соедские малые его боготворят, как толькол мы на улицу выходим сразу толпа детей возле нас собирается- с первого раза прорваться не всегда получается
Dasha Klyuyeva
Dasha Klyuyeva
1 921
ты же адекватная тётка и собачка у тя хорошая